Кому интересно вот пришло на мыло Zennoposter рулит

vintr

Складчик
Кому интересно вот пришло на мыло Zennoposter рулит





Пришло на мой EMEIL БОТ для рассылки писем на email через сайт YOUTUBE.COM

Я думаю классная тема, я этим не занимался никогда как Вы думаете можно заработать или ?

на сайте есть видео! посмотрите может кому и пригодится


может у кого есть такая штука поделитесь впечатлениями

от автора:
Бот работает на УРА, автор постоянно на связи - объясняет, докручивает, при необходимости. За время после покупки сделал уже несколько рассылок, объемом 250 000 - 300 000 каждая. Скажу одно - все суперррр! ;) Последняя ночная рассылка сегодня на 300 000 (на инфопартнерку) - на данный момент уже 4 продажи, агентских = 6000 р., трафик продолжает идти, до к.дня надеюсь еще добавится продаж ;)



подробно кому интересно смотрите по ссылке To view the content, you need to Sign In or Register.
 
Последнее редактирование модератором:

vintr

Складчик
нигде, в свободном доступе нет, а значит от жалеть и купить
 

vintr

Складчик
Вот еще бы отписался хоть кто-то, кто уже купил и опробовал скрипт. Кота в мешке брать не очень хочется.
Вы возьмите и попробуйте и отпишитесь как оно, кто и что будет писать, там надо рассылку делать со своими ссылками, у каждого свои и цели у всех разные!!!
 

Refcat

Член Клуба
Вы возьмите и попробуйте и отпишитесь как оно, кто и что будет писать, там надо рассылку делать со своими ссылками, у каждого свои и цели у всех разные!!!
Прежде чем писать комментарий включаем мозги и думаем - меня интересует работоспособность скрипта, а она абсолютно не зависит от "целей" и "ссылок" . Если бы я его купил, тут бы ни к кому не обращался. А то блин понабегало умников научившихся печатать.
 
Сверху
... ...