Курс этичного хакинга с нуля до профи

Leon

Команда форума
Администратор
Привет мои друзья.

Надыбал интересный курс по хакингу в Kali linux либо просто в любом linux который вам предпочтителен, вы ведь всегда можете просто установить нужные скрипты.
Курс отлично подойдёт тем кто желает в серьёз научиться чему либо дельному связанным с хакингом, его продолжительность около 20 часов. ( разбито на 10 частей).
Сам изучаю этот курс, много практики и действительно классных штук.
Ранее сталкивался со многими курсами, но там в основном была теория и довольно мало практики, но этот действительно интересен.
Одно но — хотелось бы чтобы вы применяли знания из курса только в белых темах ( ИТ безопасность в компаниях, поиски уязвимостей для их закрытия и тд).

Коротко о курсе.

  • установка и настройка виртуальной машины ( Virtualbox ).
  • возможные перспективы
  • Как установить Kali linux на виртуальную машину.
  • Настройки анонимности ( тор, proxychains, vpn).
  • Взломы и уязвимости Wi Fi сетей.
  • Уязвимости на сайтах SQL инъекции.
  • Взломы паролей.
  • Многое другое.
Сам курс зарубежный, с переводом на русский язык.

Да, порою что либо не работает из курса ( причины например разные версии ОС и некоторые другие). В таком случае в помощь вам google либо пишите в комментарии проблему с которой столкнулись и желательно в каком видео и на каком моменте оно располагается на видео, попробую вам помочь либо другие участники которые решили её.



Курс находится на mail облаке, так что можете либо смотреть с него либо скачать и смотреть в удобном месте в удобное время.


To view the content, you need to Sign In or Register.
 

К.И.Д.О.К

Премиум
Классный курс. Я его так и не прошел до конца, придется с начало все начинать.
И да есть такое когда не которые команды не работают. Раздражает это не много т.к приходится рыться в инете.
Хотя это наверное даже плюс, начинаешь уже сам думать а не тупо повторять ;)
 

Karlik.hobot

Складчик
Классный курс. Я его так и не прошел до конца, придется с начало все начинать.
И да есть такое когда не которые команды не работают. Раздражает это не много т.к приходится рыться в инете.
Хотя это наверное даже плюс, начинаешь уже сам думать а не тупо повторять ;)
А курс не устарел? Просто те, что есть в открытом доступе, допустим взлома вифи, уже малоэфективны.
 

К.И.Д.О.К

Премиум
А курс не устарел? Просто те, что есть в открытом доступе, допустим взлома вифи, уже малоэфективны.
Сейчас все что касается интернета, программирования развивается с космической скоростью. Что то устаревает, но основы остаются. Когда понимаешь основы, проще понять развитие. А в этом курсе заложена мощная основа.
В этом курсе к примеру не которые команды не работают, на это не сколько причин от разновидности ОС, железо компьютера и что то устаревает.
Для взлома вай-фая я сменил 4 адаптера.
Был и такой момент при скачивания ОС Кали какие то файлы повределись или потерялись и получилось так что у меня все работало через жопу и не мог найти причину пока заново не скачал.
Пробую, смотри, читай литературу и будет счастье.
 
Сверху
... ...