Landing Page адаптивный дизайн

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Landing Page адаптивный дизайнАвтор - Федор Васильев

Я не знаю зачем вам Landing Page, но я точно знаю, что смогу научить вас создавать с самого нуля без знаний программирования потрясающие Landing Page, идущие в ногу со временем, на самой популярной бесплатной системе Joomla 3!

Почему нужно делать Landing Page на Joomla?
В отличии от других программ, например таких как Adobe Muse, у правильно подобранных шаблонов Joomla имеется адаптивный дизайн, что позволяет смотреться сайтам еще более привлекательно и современно. Так же вы с легкостью сможете прикрутить к своему ленденгу на Joomla полноценный интернет магазин и многое другое. А сторонние программы и генераторы Landing Page не способны дать такой богатый функционал как Joomla.

Это пошаговый видеокурс, который состоит из 44 уроков длительностью от 5 до 60 минут каждый. Все уроки - это скринкасты (видео, записанное с экрана компьютера). В видео уроках наглядно показано шаг за шагом, что нужно делать, и я простым понятным языком комментирую все свои действия. Курс не имеет возрастных ограничений. Видео уроки будут понятны как школьникам, так и людям преклонного возраста.

Продажник
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Цена - 3300р.Landing Page адаптивный дизайн.
 
Сверху
... ...