Доступно [Lynda.com] ООП на PHP [RU] (2013)

Leon

Команда форума
Администратор



Описание:
Оптимизируете ли вы имеющийся код или начинаете новый проект с нуля, это прекрасные возможности использовать принципы объектно-ориентированного проектирования. В этом курсе рассматривается использование принципов ООП при создании веб-страниц или приложений на PHP. После обзора классов, объектов и преимуществ их применения Джон Пек расскажет о создании объектов, определении отношений и взаимодействий классов и других приемах, которые займут важное место в вашем арсенале. В курсе также будет рассмотрены такие темы, как использование объектов PHP, реализация шаблонов проектирования и способы дальнейшего совершенствования навыков программирования.



Темы в курсе:

  • Исторический обзор объектно-ориентированного программирования на PHP
  • Определение классов
  • Создание методов и работа с контекстом объекта с помощью переменной $this
  • Доступ к классам без создания их экземпляров
  • Создание класса базы данных
  • Расширение и абстрагирование классов
  • Клонирование и сравнение объектов
  • Обработка ошибок с помощью исключений
  • Реализация шаблонов проектирования, таких как Фабрика и Стратегия
[HIDE-POSTS=1]
ссылка

[/HIDE-POSTS]


[HIDE-POSTS=25]

Скрытый текст:



[/HIDE-POSTS]
 

ArtemkaJS

Складчик
Чисто субъективно что лучше "линда" или "специалист"?
Мне больше Lynda нравится, в специалисте воды много льют и преподаватели бывает не совсем разбираются в вопросе. Да и плюс ещё в линде курсы вперёд появляются.
 

gregor24

Складчик
Мне больше Lynda нравится, в специалисте воды много льют и преподаватели бывает не совсем разбираются в вопросе. Да и плюс ещё в линде курсы вперёд появляются.
Что значит курсы вперед?))
Я видел только Специалиста курсы по php хватило что бы взяли на работу в веб студию, линда как вижу курсы по времени гораздо короче, посмотрел немного по событиям javascript подача понравилась, умеют же делать буржуи)))
 

ArtemkaJS

Складчик
Что значит курсы вперед?))
Я видел только Специалиста курсы по php хватило что бы взяли на работу в веб студию, линда как вижу курсы по времени гораздо короче, посмотрел немного по событиям javascript подача понравилась, умеют же делать буржуи)))
Т.е. пройдя курсы по ПХП от специалиста, тебя без опыта взяли на должность джуниора? Круто)
Быстрее курсы выпускаются, потому что новые технологии появляются сначала на английском языке. А "наши" тупо копируют эти зарубежные курсы с адаптацией на русский язык, а на это нужно время.
 

vasa

Складчик
Чисто субъективно что лучше "линда" или "специалист"?
для вхождения в тему нет разницы, линда или специалист.
даже тут скорее выбор в пользу последнего, так как много курсов в паблике и они изначально на русском.
но у линды очень много глубоких курсов или курсов на очень специфическую тему, которых на русском просто не найти. вот тут выбор однозначно за линдой.
 

_John

Складчик
Что значит курсы вперед?))
Я видел только Специалиста курсы по php хватило что бы взяли на работу в веб студию, линда как вижу курсы по времени гораздо короче, посмотрел немного по событиям javascript подача понравилась, умеют же делать буржуи)))
А вы не смотрели курс от специалиста по javascript + Jquery? да он немного длинный, зато классно все там разжевано.
 

Странник

Складчик
Если English знаете на среднем уровне то советовал Линду но, а так можно и Спецов с ШП правда для уровня новечка а так нужно штудировать manuals !!
 
Сверху
... ...