Бизнес под ключ Money$Key. 1000$+/месяц гарантия администрации! Бизнес под ключ.

769043

Премиум
Здравствуйте, можно подробнее. И вопрос: "акционное место с возможностью послеоплаты" поясните пожалуйста.
 
Реакции: Leon

Nadezhda

Премиум
Здравствуйте! Опишите пожалуйста тему и подробности в личку. Благодарю
 

JUSTDOITBITCH

Премиум
Хай эврибади.
Vector просит делиться результатосами, а мне не сложно.
74108

Понимаю что меньше чем у остальных в свое оправдание был неделю в отпуске и сайтик мой был в отключке
Оценка темы 100балов по 10 бальной .
Пушка ! АГОНЬ! ПОЖАР!
Кто не успеет тот упустит свой шанс уж поверьте мне ;)
ОТДЕЛЬНЫЙ РЕСПЕКТИК ЗА ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ!!! ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫЙ !
 

gavrik1

Премиум
Оставляю отзыв. Для меня самым главными параметрами было всего 4 пункта по ним и оставлю отзыв

1) Сложность , в этой теме сложность отсутствует как таковая развечто приходится иногда делать повторные действия скажем так
копировать вставлять раз 5-15 в день иногда может напрягать но и тут предоставляют возможность автоматизации в телеграмме .
  1. Потраченное время, в этой теме нужно уделять всего 30минут в день что я считаю очень хорошим показателем но при желании всегда можно залипнуть и на часы что значительно повышает прибыль которая идет с проекта.
  2. Время до прибыли у меня заняло 16 дней и тут стоит отметить что прибыль сразу от 3000р в день пошла с первыми же волнами трафика .
  3. Техподдержка на уровне облаков в телеграмме все разжуют все покажут и поделятся всякими дополнительными фишками.
Вердикт 10/10
Лучшее что я когда либо покупал а покупал я темы по заработку с 2013года только на skladchik.com оставил около 100 000р .
 

NJduchfhfhj345

Премиум
Хочу поучавствовать по совету @JUSTDOITBITCH это мой сосед:)
Не возникнет проблем в том что мы с одного интернета сидим?
 
Реакции: Leon

hdsjhd

Член Клуба
Учавствовал.
Остался только один вопрос после участия зачем это продавать?:rolleyes:
Настолько прибыльной темы не видел никогда! Хотя был опыт других форумов.
Построили сайты за 6 дней и уже на 7й пошла прибыль я просто офигел!
Спасибо вам и крепкого здоровья! а продажи нужно прикрывать, как и предлагают в чате давайте мы лучше скинемся да не будем палить тему;)
 
Реакции: Leon

ativin

Складчик
хотел бы поучаствовать. напишите пожалуйста подробности в личку.
 
Сверху
... ...