Бизнес под ключ Money$Key. 1000$+/месяц гарантия администрации! Бизнес под ключ.

Leon

Команда форума
Администратор
Отзыв о проекте :


    • за 2 месяца заработано 280 000 рублей
    • прибыль идет даже когда дней пять не занимаешься проектом а потом начинает проседать
    • техподдержка на высшем уровне помощь во всех вопросах 24/7
    • в тг канале меня научили еще одной теме бонусом и зарабатываю на ней тоже
    • результаты у всех кто вписался значительно выше 1000 долларов заявленных в топике под гарантию
из минусов могу только написать что не нашел для себя раньше эту тему а сливал на мусор :D

Всем кто задумывается советую отбросить раздумия, это идеальный бизнес за смешные деньги

Скрин за октябрь
Посмотреть вложение 74338
Спасибо за отзыв!

Есть 1 свободное местечко !
Можем стартовать !
Пишем мне в личку или в этой теме
по акции 19400(за расходники) и стартуем, остальные 20000 уже с прибыли
Ждем в команде ;)
 
Последнее редактирование:

hdsjhd

Член Клуба
Так по полочкам расскажу свою историю участия в проектах на сливскладчике.
Для начала мне уже ближе к 50 годикам :)
Но новому нужно всегда учится а когда сказали что возраст не имеет значения то я решил плыть на этом корабле

Первое что мне посоветовали админы это участие в проекте moneymake потому что там проще и легче стартовать
и не нужно никаких знаний вообще. Я прислушался и решил участвовать , оплатил взнос в 450$ и в ускоренном режиме попросил стартовать
В проекте

Мне написали что от меня требуется заполнить и выбрать я все сделал
За неделю уже были готовы сайты необходимые для заработка на пальцах показали как и что делать для прибыли
И вот я уже зарабатываю первые деньги . поначалу было около 3 000 рублей в день но я быстро прислушался к советам и вышел на 4500-5000р

Как только появились свободные деньги я решил и тут учавствовать опять же по совету админов :)
Тут ОЧЕНЬ похожая тема но больше возможностей для маневров и увеличения прибыли . там все регулируется софтом а тут мозгами и руками
Но и заработок идет проще, хоть и времени уходит лично у меня на час больше чем там.
Вот вам скрины за месяц работы
74375

Как в том так и в этом случае я просто не понимаю зачем это продавать!
Закрывайте продажи и давайте уже существующей командой продолжим зарабатывать?
Или поднимите ценник вверх, чтобы не повышать конкуренцию

Всем телеграмм вам пишем что так будет лучше:) жалко трудов
Давайте лучше сделаем вам подписку и все будут скидывать процент за месяц ?
Там тоже продублирую предложение и в телеграме тоже

Оценка темы 100 балов
Из минусов - нужно закрывать и развивать в закрытом режиме :)
 
Последнее редактирование модератором:

igorspb

Премиум
Приветствую , можно подробности написать в личку ? Интересует какое направление сайт? Что за тематика ?
 

Toretto

Премиум
Построил с админом и командой проект.
Бизнес а это именно бизнес! действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стоящий
Vector спасибо большое что взяли в проект, но оставляю отзыв для того чтобы еще раз проголосовать за либо поднятие цены на участие
либо закрытие темы и ежемесячном взносе с участников чтобы больше не завлекать сюда людей:)))))))))


Оценка темы 10/10
заработал за ноябрь.
74416
 

Leon

Команда форума
Администратор
Построил с админом и командой проект.
Бизнес а это именно бизнес! действительно ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ стоящий
Vector спасибо большое что взяли в проект, но оставляю отзыв для того чтобы еще раз проголосовать за либо поднятие цены на участие
либо закрытие темы и ежемесячном взносе с участников чтобы больше не завлекать сюда людей:)))))))))


Оценка темы 10/10
заработал за ноябрь.
Посмотреть вложение 74416
Спасибо за отзыв:)
Хватит жадничать, чем больше нас в команде, тем лучше мы все модернизируем и улучшаем продукт а это тоже важно.
Тем более что нет конкуренции. Так что ничего не теряем от захода новичков.
Но цену мы обязательно поднимем, последние места с послеоплатой и поднимаем цену;)
А пока-что напоминаю что есть 1 место. Кто хочет удаленный бизнес под ключ , ждем в команде
 

Смурф

Премиум
Вписался в тему 3 месяца назад, это лучшее что я видел.
Уже приносит больше 200 000 месяц
Самая сильная из всех на slivskladchik!
Спасибо вам большущее!
 
Реакции: Leon
Сверху
... ...