Бизнес под ключ Money$Key. 1000$+/месяц гарантия администрации! Бизнес под ключ.

Leon

Команда форума
Администратор
Лучшая тема по заработку c полной гарантией прибыли.

Предлагаем с помощью нашего софта по автоматизации процессов наконец по настоящему заработать онлайн!:)


73686

Цвет темы - белый (чеки от 70 до 3900 рублей)
Тематика - инфопродукты (тут все просто, мы продаем только то в чем уверены на 100% и на чем зарабатываем сами $$$;)

Прибыль - от 1000$/месяц с гарантией возврата в случае не достижения этой прибыли
А средняя прибыль по теме - 1500$/месяц

Требования - владение компьютером, быть адекватным и старше 20лет, иметь 1 час в день на работу.

Стоимость 50000р 21400 + раз в пол года на обновление софта 50$

Только для одного человека цена до безобразия смешная , по цене расходников !
С вас отзыв!


Оставляем за собой право закрыть продажи, поднять цену, когда захотим, так что советуем не затягивать.;)

В тему входит наше полное сопровождение, профессиональное обучение от профи и вывод вас на прибыль.
Мы выдаем доступы к необходимым ресурсам( сайтам, которые будут созданы для вас, полностью ваши и под вашим контролем), даем необходимые инструкции и обучаем как выйти на указанные минимальные 1000$, после вывода на указанную прибыль поддержка прекращается и договор считается выполненным с нашей стороны.

В стоимость входят необходимые лицензии на софт стоимостью 20 000 р, все эти и другие расходы берем на себя и они уже включены в стоимость.

С этим софтом вся работа сводится только к обработке оплат клиентов и некоторым абсолютно не сложным моментам.
Обучаем как с ним работать и всему остальному от вас только повторять действия и зарабатывать. $$$

Мы за свои слова отвечаем и когда говорим что это лучшая стабильная тема по заработку то это так и есть!!!

Вы будете не разочарованы! Стоимость полностью оправдана за такой совершенный продукт! Это просто легендарная тема заработка!!!
Мы сами поражены насколько стабильно и правильно она работает, над этой темой работали более полу года чтобы отточить все нюансы.
Сейчас она настолько идеальна что мы наконец представляем ее вам.


Для покупки пишите в личку! Ждем вас!
Лучшая цена это та которая указана после первых отзывов цену поднимем и она будет лететь только вверх! ;)

Также вы получаете доступ к нашему телеграмм каналу там постоянно обсуждаем тему и выдаем постоянные рекомендации для еще большего заработка!
Поверьте только доступ к этому каналу научит вас как зарабатывать по настоящему хорошие деньги!


Отзывы читайте в теме от уже купивших;)
 
Последнее редактирование:

Leon

Команда форума
Администратор
По скидке осталось только 1 место;)
Кто заинтересовался, самое время сэкономить
 

Kirsanfun

Премиум
Лучшее что я когда либо покупал в интернете!!!
Просто потрясающие результаты!
 
Реакции: Leon

Kirsanfun

Премиум
а что там такого потрясающего?)
Скиньте в личку пожалуйста ответ
ну как минимум на полном автомате я о таком и не мечтал
73700

повторяю! на АВТОМАТЕ :)
Только платежи проверяю )))))) не думал что такое возможно!
В который раз повторяю админы просто красавцы! И самое важное что это с помощью софта а значит не смогут слить и испортить
как иногда бывает :)
Всем советую и добавляйтесь в закрытую группу те кто купили, будем устраивать мозговой штурм как улучшить результаты
 

Leon

Команда форума
Администратор
ну как минимум на полном автомате я о таком и не мечтал
Посмотреть вложение 73700

повторяю! на АВТОМАТЕ :)
Только платежи проверяю )))))) не думал что такое возможно!
В который раз повторяю админы просто красавцы! И самое важное что это с помощью софта а значит не смогут слить и испортить
как иногда бывает :)
Всем советую и добавляйтесь в закрытую группу те кто купили, будем устраивать мозговой штурм как улучшить результаты
В этом и вся соль)
Никто не сможет даже близко сделать подобный проект под ключ еще и с автоматическим наполнением )
Считаю эту систему заработка лучшей что видел на просторах интернета а мы их видели очень много)
Так что записывайтесь заранее потому что интересующихся много и 1 проект прямо сейчас в процессе создания )
 

Bartalito

Член Клуба
Все на высоте!
Не вижу смысла что либо добавлять.
Просто. Прибыльно. Интересно.
Программа на высоком уровне. :)
 

Фартумасти

Премиум
ну как минимум на полном автомате я о таком и не мечтал
Посмотреть вложение 73700

повторяю! на АВТОМАТЕ :)
Только платежи проверяю )))))) не думал что такое возможно!
В который раз повторяю админы просто красавцы! И самое важное что это с помощью софта а значит не смогут слить и испортить
как иногда бывает :)
Всем советую и добавляйтесь в закрытую группу те кто купили, будем устраивать мозговой штурм как улучшить результаты
неплохо.
а можете еще на пару вопросов ответить в личке что я отправлял?
 

byyyuTi88

Премиум
Очень доволен заработком
В кратце сделали сайты очень высокого качества с контентом и услугами
подключили все платежки и подключили к трафику с помощью программы
прибыли очень хорошие если кому интересно только за сегодня заработано более 15 000 рублей
не скрины прикрепить админы если нужно могу скинуть
Вердикт и оценка темы на 10/10
а я этом говне уже наковырялся можете поверить а тут просто конфетка надеюсь трафик не будет просаживаться
 

Kartman

Член Клуба
Немного дольше чем я думал все строили но результат очень удивил!
Практически на чисто органическом трафике!
Спасибо Slivskladchik!
73772

Статистика за последний месяц )
Влегкую делаю 70 000
Спасибо Vector за первую достойную тему по заработку
На следующий месяц план на 140 000 ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Профит идет как никогда хорошо)
Берем еще 2 людей и стартуем продажи уже с значительно выше ценой)
Кто думал то последний шанс успеть ;)
 
Последнее редактирование:
Реакции: Koks
Сверху
... ...