Схема заработка MoneyTube — заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!

Leon

Команда форума
Администратор
Название: MoneyTube — заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс! (2020)


Что могу сказать: один из сливов, который подлежит изучению, думаю, что заработать тоже вполне реально.



Всем привет! На связи Squadron, и я хочу представить вам свой новый видеокурс и программу под интереснейшие направления — YouTube-дорвеи и белые/серые каналы.

Я начинал работу с ними еще на заре — в 2013 году (привет кинодорвейщикам), сменив спустя пару лет фокус на другие направления. В конце 2018 года я встретил интересную сетку каналов в поиске, заинтересовался и решил снова потестить YouTube-дорвеи.
К моему удивлению, тема работала даже лучше, чем было раньше. За 5 лет направлений и способов работы стало больше, а вменяемой конкуренции так и не появилось. Итог — вот уже ~2 года я активно веду сетки своих каналов и извлекаю весомую прибыль.

Сразу скажу, что мой курс и подход к работе с YouTube заметно отличаются от того, что вы могли встретить у других авторов!

На чём зарабатываем?

Если кратко, то суть метода и работы — с помощью программ мы генерируем видео и автоматически заливаем на YouTube, чтобы получить трафик. Какие направления у нас есть:

Партнёрки. Основной способ работы — это загрузка видео под офферы партнёрских программ. Направлений может быть множество: товарка, дейтинг, игры, гемблинг, сервисы, инфопродукты и т.д., вы не ограничены практически ничем.
Загружаем видео под офферы -> собираем трафик -> переводим по ссылкам под видео = профит!

Белые каналы. Мы будем охватывать не только дорвеи, но и белые каналы с перспективой монетизации через Adsense, т.е. заработок будет идти за просмотры, и платить будет сам YouTube (Google). Каналы могут быть на самые разные тематики — новости, обзоры, инструкции, рецепты и т.д. Особый упор делается на каналы под зарубежную аудиторию.
Пассивный и белый доход в $$$ и море свободных направлений!

Свой или клиентский бизнес. Об этом направлении информации в существующих курсах еще меньше. Если вы делаете качественные ролики и грамотно подбираете ключевые слова, то вы можете собирать трафик с ютуба практически нахаляву!
В том числе и по коммерческим тематикам, где цена за клики и лиды может быть безумной. Мечтали о лиде в страховании за 1 рубль? Хотели получить лид на установку окон за 5 копеек?*
Недорогие клиенты и продажи для бизнеса — с YouTube-дорвеями это становится реальностью


Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Habibka

Премиум
Не плохо буду тестировать.
Думаю если всё получится, автор описал хорошо. Спасибо.
 
Сверху
... ...