Доступно Оптимизированная версия uTorrent

К

Корнес

Как многие, наверное, знают, в последние версии uTorrent стали встраивать майнер биткоинов, кроме этого, официальная версия довольно ресурсоемкая и далека от идеала.



Я решил поискать альтернативу и нашел оптимизированную версию uTorrent, может, кому-то пригодится. Выдержки из описания:



"В ней отрезаны лишние ресурсы для всяких свитстоперделок, рекламные секции, а код клиента пропатчен под плюс версию, функции расширенной версии не нужны мне, но вот менюшки с предложением обновиться до неё в самых разных местах напрягают, а после патчинга они становятся серыми и не работают. Помимо патча и облегчения также тонко подстроены, в т. ч. скрытые настройки, которыми убрано всё лишнее, снижено потребление ресурсов и для удобства изменены различные мелочи.

Версия 3.4.2.36044 с улучшенными настройками:

1) ещё немного оптимизирована работа кэша на запись и потребление ресурсов во время закачки;
2) заметно снижена нагрузка на систему при большом числе раздач/закачек;
3) убраны многие подвисания интерфейса даже при небольшом числе раздач;
4) увеличилась скорость запуска клиента;"

Ссылка на скачивание —

Это портативная версия, работает без установки. Чтобы перенести все торренты, метки и т.д. в нее, нужно просто из профиля вашей нынешней uTorrent переместить файл resume.dat и сами торрент-файлы (они обычно лежат там же).
 

Vitaska

Премиум
у меня антивирус блокирует закачку... пишет что она содержит вирус или шпион
 
Сверху
... ...