Доступно [Павел Воля] Импровизация. Как стать более легким и интересным человеком (2018)

B

bookkeeper

Название: Импровизация. Как стать более легким и интересным человеком (2018)
Автор: Павел Воля


Что даст вам участие в этом курсе:
• Вы познакомитесь с новыми сторонами себя. Теми сторонами, которые вам понравятся
• Раскрепоститесь
• Станете более эмоционально выразительным
• Научитесь быстро реагировать в любых новых необычных обстоятельствах
• Станете более открытым человеком
• Разовьете выдумку и фантазию
Курс состоит из 42х видео-уроков, после каждого из которых есть задание.
Каждый урок состоит из 2х частей.
В теоретической части, я объясняю некий принцип и показываю примеры. В практической части — я объясняю вам задание, которое нужно выполнить, чтобы отработать этот принцип.
Новый урок открывается каждый день 9 утра.
Желательно, чтобы задание текущего урока вы выполняли сегодня же. День в день.
Если в какой-то день пропустили урок, то на следующий день вам нужно будет «нагнать» и выполнить 2 задания.
Старайтесь не делать перерывы в прохождении курса дольше чем 2 дня, иначе затем вернуться в ритм занятий может быть трудно.
Под каждым уроком вы можете видеть, как выполняли задание другие участники курса и какие ответы им писали кураторы. Так что вы учитесь не только на своих ошибках, но и видите, что и как получается у других участников, и какие рекомендации им дают кураторы.
Также, помимо основной программы курса параллельно идет обязательная ежедневная 15тиминутная импров-физкультура. Мы уже определились что импровизация — это мышца, а мышцу нужно качать. Ежедневно.
Кубики на пресе не появятся от отдельных заданий или теории. Тут так же.
Эта импров-физкультура должна и после курса стать вашей ежедневной практикой. Которая позволит впитать и окончательно интегрировать в себя все, что вы узнали и попробовали на данном курсе.
Многие отчеты по выполнению заданий и упражнений надо будет прислать нам в формате видео. Чтобы кураторы могли дать вам подробную детальную обратную связь. И ваш прогресс в искусстве импровизации шел максимально быстро.
Кстати, кураторами, которые будут проверять ваши ответы на этом курсе креативная группа, которая вместе со мной работают над созданием шоу «Импровизация» на ТНТ.

[POSTS]Подробнее:

[/POSTS]

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...