Перевожу тексты

Prometheus

Складчик
Перевожу тексты с французского на русский с немецкого на русский с английского на русский, с русского на немецкий с русского на английский с русского на французский.
Дело не быстрое. но качественное.
Пример немецкое Комьюнити Postcoin

Расценки:

1000 з.б.п (знаков без пробелов) = 10 р/0.00006500 BTC/ 3.59 UNI/7.28 POST
Выбирайте любой понравившийся тип оплаты

Тексты которые вы мне даете, я перевожу и выставляю на биржу копирайтинга Етхт на продажу за баснословную сумму (что б ни кто не мог ее купить) - это моя гарантия того, что вы меня не кинете после того как я переведу вам текст, после зачисления средств на мой кошелек я удаляю статью с биржи. Проверить это вы сможете простым поисковиком (если не находит слов в предложении перевода значит такой статьи нет в интернете, нет на сайтах, ресурсах, ни кто о ней не знает).

Примерное время выполнения заказа (свыше 3000 с.б.п) - 2 часа. Не берусь за тексты свыше 9000 символов, просто напросто не успеваю работать и совмещать. Если тема относится к криптовалютам, то может достичь и 1 дня. Так как перевожу я не с помощью гугла, а с помощью своих мозгов и мне в первую очередь важно не просто перевести то или иное слово, предложение, а понять его смысл, что бы потом этот смысл передать читателю (могу заменять некоторые слова).

Заказы принимаю не "сию секунду" а говорю когда и в какое время смогу принять и выполнить ваш заказ.

Например вы говорите:

-С немецкого на русский, 5 000 символов (50 р), Тематика-туризм.

Я вам отвечаю:

- Смогу взяться вечером, готовый текст завтра днем

Или:

-Возьмусь завтра днем, вечером того же дня будет готово

Вы скидываете текст мне в личку.
После перевода я скидываю вам готовый текст (его копи находится на бирже), после того как приходит оплата, текст с биржи удаляется.
Оплачивать лучше в Биткоине, так как по транзакциям видно когда она дошла, в какое время.
 
Сверху
... ...