Постановка голоса. Секреты радиоведущих

Leon

Команда форума
Администратор
Альберт Жданов

Тренинг "Харизма голоса. Секреты радиоведущих"
7 дней практической работы над своим голосом

В современном мире все больше людей задумываются о том, как их воспринимают окружающие. И если купить модный костюм или сделать хороший макияж сегодня совсем несложно, то улучшить с собственный голос в одиночку достаточно непростая задача.

Альберт Жданов - профессиональный журналист, уже четвертый год занимающийся техниками освобождения и постановки голоса.


[HIDE-POSTS=4]
Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]
 

Юра

Складчик
Однажды решил поработать над своим голосом для работы и для себя - до сих пор прет. Реально советую всем кто хочет научится красиво четко говорить начните с книг Альберта Жданова.
 

King

Член Клуба
Вообще в плане развития голоса Александра Рандэльфа хвалят.
 

angel666

Складчик
Голос у ведущий действительно завараживает, хотя, когда она работала вживую с учениками он звучал совсем иначе(
 

Анатолий111

Складчик
Всегда сразу чувствуется поставлен у человека голос или нет. Для азов и первых навыков этот курс несомненно подойдет
 

gregor24

Складчик
Честно меня автор раздражает и у него в объяснении есть ошибка на упражнении когда подставляем под челюсть кулак, он говорит что челюсть нужно сжимать, но на самом деле ее нужно стараться открыть а кулак должен мешать, тогда получается напряжении мыц челюстых и потом расслабление так снимается зажим челюстной, а если следовать дому что он говорит то челюстной зажим не снимется а закрепится, в остальных упражнениях он не накосячил....
 

xoxlo

Складчик
Занимался по Рандельфу ,результат по произношению был уже через неделю занятий.
 

Огнедар

Премиум
Был как-то в театре на одном из спектаклей. Там играл роль один парень лет 30 голос у него просто завораживающий, я таких еще не слышал. После этого я поставил себе цель развить такой же голос сейчас работаю над этим и изучаю как раз указанный материал. Всем удачи в начинаниях оно того стоит!
 

wutizavopa

Складчик
Красивый голос - это замечательно! В любом случае нужно посмотреть, так как голос у радиоведущих замечательый. Жаль только речевые ошибки есть.
 

77mta

Член Клуба
поставленный и красивый это разные вещи, основа в тембре голоса, а его не изменить раз и навсегда, так что вряд ли получится сделать голос красивым
 

wutizavopa

Складчик
Согласна! Мне кажется, что твёрдый, уверенный голос + речь без ошибок (звОнит) - могут стать формальными критериями красоты :) Хотя это всё очень и очень субъективно!
 
Сверху
... ...