Доступно Прием оплаты через WebMoney и Яндекс.Деньги с любым аттестатом

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]Продажник [/HIDE-POSTS]



Прием оплаты через
WebMoney и Яндекс.Деньги
с любым аттестатом и без заключения договора.

Скрипт WM-get позволит организовать прием WebMoney на Вашем сайте без получения аттестата продавца.

[HIDE-POSTS=14]



Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]
 

DwarK

Складчик
Могу ошибаться, но скрипту уже не один год, за это время он ни разу не обновлялся. Работает ли он с новыми протоколами WM, или же толку от него уже нет?
 

First

Складчик
Да, на складчике собирались полтора года назад. За полтора года поменялись многие правила в ВМ и ЯД. Появилась обязательная идентификация, в связи с новым законом РФ.
 

DwarK

Складчик
Да, на складчике собирались полтора года назад. За полтора года поменялись многие правила в ВМ и ЯД. Появилась обязательная идентификация, в связи с новым законом РФ.
Но тем не менее - модуль на данный момент является рабочим, или все же нет?
 

First

Складчик
Пока не установишь, не узнаешь.
Моё мнение - за прошедшее время в скрипте ничего работать не будет.
 

Федор

Складчик
Да, на складчике собирались полтора года назад. За полтора года поменялись многие правила в ВМ и ЯД. Появилась обязательная идентификация, в связи с новым законом РФ.
С этими "Новыми законами" далеко не уедешь, мне кажется пора переходить с этих кошельков на Биткоины.
 

DwarK

Складчик
С этими "Новыми законами" далеко не уедешь, мне кажется пора переходить с этих кошельков на Биткоины.
На валюту, которая признана в России незаконной? На валюту, у которой курс в течении последних месяцев неизменно падает? Отличный вариант.
 

Федор

Складчик
На валюту, которая признана в России незаконной?
Я думаю мне не нужно доказывать, что наше правительство не всегда отличается вменяемой позицией в подобных вопросах.
На валюту, у которой курс в течении последних месяцев неизменно падает? Отличный вариант.
Падение курса, это минус только в том случае, если ты в этой валюте хранишь(!) свои сбережения.
 

DwarK

Складчик
Я думаю мне не нужно доказывать, что наше правительство не всегда отличается вменяемой позицией в подобных вопросах.

Падение курса, это минус только в том случае, если ты в этой валюте хранишь(!) свои сбережения.
А какой смысл принимать платежи в столь нестабильной валюте? Во первых у нее минимальное покрытие - пользователей, имеющих Bit-кошельки - единицы. Во вторых ты тысячу раз проиграешь в стоимости пока будешь пытаться обналичить btc в ту же "зеленую" валюту.
 
Сверху
... ...