Продаю тему приносящую 3000-8000 рублей в сутки!

1targetcom

Складчик
Всем привет уважаемые форумчане!

Моя схема заработка в основном предназначена для тех, кто не имеет много свободного времени и хочет получить первые деньги уже сегодня.

Тема завязана с социальной сетью Вконтакте, а именно добычей ( платежеспособного ) трафика. Расписал все подробно и с картинками, что бы было визуально понятно что и как делать.


Затраты времени

Чем больше, тем лучше. То есть тут профит напрямую зависит от количества проделанной работы. Я в среднем, трачу на тему не более 3 часов в сутки, и этого вполне достаточно что бы иметь 3000-8000 рублей дейли. Автоматизация возможна, ее даю в качестве бонуса только первым 5 покупателям курса.
На подготовку и первый запуск у вас уйдет не более 30 минут.


По поводу финансовых затрат

Вложения нужны в аккаунты от соц сети. Обычно мне хватает на 3 часа работы 100-200 рублей ( 1-2 рубля за 1 акк ). + Прокси ( по желанию ). В общем, для старта вам нужно минимум 100-500 рублей.


Насчет морали..
Так как тема связанна с соц. сетью вк, и нам нужны аккаунты то, получается тема несет серый характер. Лично меня это не останавливает, так как обманывать никого не нужно, разводить и общаться с клиентами тоже не нужно. Поэтому, каждый решает для себя сам.



Основной плюс темы - мгновенный результат. При точном исполнении описанных действий можно начать получать профит почти сразу. Потому что, выплаты пп указанная в теме, делает по запросу, а это значит каждый день.

Сейчас темой не занимаюсь. Основная причина - требует постоянного внимания. Профит будет идти и на автомате за счет ранее проделанной работы, но дабы получать серьезный выхлоп 3000-8000 руб. в сутки, желательно работать постоянно.


По поводу автоматизации.
Первым 5 покупателям, даю в качестве бонуса свой шаблон написанный под зеннопостер, который автоматизирует 99.9% всех рутинных действий. Дополнительно для себя, вы можете написать у любого программиста софт, который вам ускорит процесс добычи трафика и получения прибыли.


Что вы получите в итоге:
1) Вы научитесь добывать трафик от 500-1000 уников в час
2) Начнете зарабатывать от 3000-8000 рулей в сутки, возможно и больше.
3) Получите дополнительный софт для работы, рабочий и полностью настроенный.
4) Некоторые из вас получат мой шаблон по автоматизации данного процесса.
5) Самое главное, вы получите мою поддержку, по настройки и запуску.
6) Тему можно применить под любую нишу, начиная от мобайла - заканчивая продажей авиабилетов.
Цена вопроса:

Будет продано всего 10 копий.

Первые 5 человек могу приобрети ее за 4000 рублей. + бонусный шаблон под автоматизацию.
Остальные 5 человек смогут получить тему за 8000 рублей.
Оплата: Qiwi, Webmoney ( согласен на гаранта за ваш счет )
По поводу слейте тему за отзыв, сразу проходим мимо. За отзыв могу дать, только владельцу данного форума, и то смотря по обстоятельству.
С негативными заявками в мой адрес, я включаю игнор. Уважаемые, не тратьте время зря!
По поводу заказа темы. пишите мне на почту: [email protected]
Вот мой скрин заработка одной из пп рунета за 7 рабочих дней:

Всем спасибо за внимание, удачного вам дня и хороших заработков.



PS/ Если топик созданный не в нужном разделе, то прошу модераторов перенести тему.
 

Mike

Премиум
Связано с спамом и подписками на всякие онлайн кинотеатры?
 

Rex

Премиум
Топик-стартера на соседнем форуме уже забанили ) Погуглите. Ну и не стройте иллюзий, конечно же ... :)
 

1targetcom

Складчик
Всем привет! Тема АП! Забанили, не дал на проверку. Тему так и не спалил, так что пока что приват. Связка с смс подписками, но можно и другие ниши крутить. тема актуальна! Контакты указаны выше. Первому отдам со скидкой 40%
 

Rex

Премиум
В проверке нет ничего плохого. Без авторитетного "да" (которое зачастую ничего не значит, ибо мнение субъективно, чтобы мы одинаково понимали) тема так и останется в привате (что кстати и лучше, причем для всех). А с авторитетным "да", если она в результате покупки не будет соответствовать заявленному (3000-8000 руб в сутки) доходу, а так оно всегда и бывает :) ... тема тут же окажется в паблике.
Поэтому, лично я не вижу смысла вообще ничего подобного покупать в РУ-сегменте (и не покупаю именно потому, что "напокупался уже" в свое время) и очень выборочно отношусь к выбору инфопродуктов в EN-сегменте (там тоже, в основном, полная фигня и все тырят друг у друга, синонимизируя контент :) ).

Однако, из опыта покупок, надо заметить, что ... Тема, приносящая, например, 1 руб в сутки, должна стОить не менее 100 руб.
Аппроксимируйте самостоятельно до 3000-8000 и тогда у нормального контингента появится доверие (возможно при соответствующем описании, ну и конечно же, содержании самого продукта, авторитете автора, опять же ...). И да, такие вещи будут реально продаваться (и продаются и покупаются, только не в РУ-сегменте, конечно же).
 

1targetcom

Складчик
Продал одну копию человеку с данного форума. Прошу его отписаться о результатах работы. Тему протестировали, все работает!
 
Сверху
... ...