[ПРОДАМ]ВЫДЕРАТЕЛЬ ЛИЧИН+СПЕЦ-ШУРУПЫ

oxotnik

Складчик
Здравствуйте Уважаемые участники форума:"SlivSkladchik"

Я рад предложить вам свой очень эффективный товар для безшумного и быстрого открытия разнообразных замков !
Имеются в продаже многим известные мои съемники-

"Выдератель личин"(выдра)

Что это,для чего,зачем и где его приминяют... ???

Выдератель личин полезен тем что работает с так называемыми плавающими замками, это замки с анти-проворотом, муфтовое соединение при сворачивании таких замков свертышами не позволяет свернуть/провернуть замок, личина замка крутится по кругу и при попытке свернуть замок не цепляет механизм.

Толку и пользы от приминения свертыша на таких замках никакого нету !

На пример такие замки стоят в седующих марках авто:
BMW, двери TOYOTA, LEXUS, многие авто VAG группы, MERCEDES, RANGE ROVER и ряд других авто.
Как не сложно догадаться такие замки нужно одолевать на деле именно выдерателем ну и как вариант в спокойной обстановке отмычками.
Работать отмычками долго и работают ими в большей части легальные мастера по открытию замков в спокойной обстановке но для быстрой и эффективной работы нужно использовать именно выдератель личин и использовать именно спец-шурупы и не в коем случае не нужно использовать кровельные шурупы.
С экономите на шурупах уйдете домой пешком с пустыми руками!
Почему именно спец-шуруп я объясню вам не много позже.

Для не большого примера приведу список замков которые съемник одолевает на отлично. Отлично справляется со следующим замками:

Замки:KABA (14 пинов),с 5 пинами (пин в пине) Construct,Dragon,MUL.T.LOCK MT5(стальные,закаленные пины),Fortus,Bear-Lock
С 4 пинами (пин в пине)
Замки: Construct,Interactiv

Выдератель личин (выдра) отлично справляются с автомобильными блокираторами КПП и прочими множественными противо-угонами.
Так же выдератель применим к множеству квартирных замков,к висячим,гаражным,накладным,врезным,крестовым,ABLOY-полукруг-квадрат и к огромному списку замков известных иностранных и Российских производителейтаких как:
BKS,BASI,DOM,ISEO,FAC,MCM,LINCE,TESA,WILKA,UCEM,APECS
Список замков очень огромный!

Покрытие"Анти-отпечатки"делается бесплатно по желанию покупателя.
Покрытие не позволяет снять отпечатки пальцев с любой детали от съёмника.
Длинна ручек может быть уменьшена по желания покупателя.

В данное время делается 3 модификации съёмников-выдерателей личин и имеются спец-шурупы к ним.

Съемник-выдератель "STANDART" Цена:5.000 руб.
(одна гайка под ключ №24,одна ручка)

Стоимость съёмника-выдерателя личин "MAXIMUM" Цена:6.000 руб.
(В комплекте 5 переставных ручек+круглая гайка+гайка под ключ №24)

CAR PULLER "PREMIUM"Цена:6.000 руб.
(более подходит для работы по авто)

Стоимость многоразовых спец-шурупов: 1.500 руб. 10 шт.
Диаметры шурупов: 4.2,4.8,5.5 mm. От 10 шт. Диаметр шурупов на ваш выбор.
Цены вполне разумные по сравнению с другими продавцами,с официальными продавцами да и качество у моих выдерателей на много лучше уж поверьте на слово человеку то есть мне который прошел эту школу.

Имеются отзывы на известных форумах. По поводу отзывов писать в ЛС.
Готов ответить на все интересущие вопросы.
Для особо интересующихся в короткое время сделаю особые фото,видео,покажу съёмники и спец-шурупы в скайпе.

На "Гарант-Сервис"согласен всегда и везде !
Смотреть,скачать фото и видео выдерателей по ссылке ниже:

1 (1).JPG 1 (2).JPG
 

oxotnik

Складчик
Защита или её видимость ?
Обсуждают в теле-передаче,ну очень похоже на моё.
 

oxotnik

Складчик
Бывает так что некоторые люди толи криворукие толи на скороту не правильно вкручивают шуруп в личину и он стоит под недопустимым градусом наклонно и когда начинаешь тянуть съемником шуруп то он от перекоса переламывается при этом обломок шурупа остается в замке и тогда приходиться только высверливать а это время, шум в итоге палево большое.
Шуруп должен вкручиваться в личину замка прямолинейно ну или +- несколько градусов в пределах разумно допустимого.
 
Сверху
... ...