Доступно [SalesHub] Как зарабатывать на книгах до $3500/мес, не будучи писателем Стартовый капитал — $100

Slivrobot

Команда форума
Премиум
[SalesHub] Как зарабатывать на книгах до $3500/мес, не будучи писателем Стартовый капитал — $100PS: в случае если не будет организатора готов буду сам все организовать.

Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Игорь Кустов

Регистрация на онлайн-интенсив (дата проведения 26 мая)


Если идея удалённого ведения книжного бизнеса кажется вам близкой – приходите на вебинар, рад буду поделиться своим опытом.

Сегодня все процессы автоматизированы и выполняются руками фрилансеров и моей команды, а на поддержание издательского бизнеса я трачу всего 1 час в неделю. Это время уходит на контакты с моей командой, в которой уже 9 человек (2 автора, ряд дизайнеров, редакторов и людей, помогающих продвигать книги).
Несколько моих книг становились бестселлерами в своих категориях на Amazon. Вот только один из примеров - книга с рецептами изготовления свечей в домашних условиях.
За 2-3 месяца я собрал команду и мой издательский бизнес набрал желаемые обороты. На сегодняшний день у меня продаётся более 170 книг в нескольких аккаунтах, что позволяет генерировать доход до $3500 в месяц. Вот один из примеров моих книг:

Секрет хороших доходов книжного бизнеса в масштабировании

Сейчас, когда все процессы отлажены и доведены до автоматизма, на издание одной книги уходит не более недели. При этом несколько книг пишутся параллельно. Это позволяет издавать по 40 книг в месяц, т.е. быстрее чем одна книга в день. Правильный подбор тематики и ценовая политика обеспечивают более быструю окупаемость и лучшие продажи, чем в случае с первой книгой.

Изучив бизнес-процесс, принялся за дело. Идея первой книги лежала на поверхности – первое издание было полностью посвящено заработку на Amazon. Подобрал автора, редактора и дизайнера и запустил процесс. Первая книга обошлась мне всего в $60, а на её создание ушло около 2 недель. Первый результат был не самым удачным: вложения вернулись за 3 месяца. Это показало, что быстрых прибылей в таком бизнесе ждать не стоит, но вернуть инвестиции и заработать можно и это не так сложно.

Бизнес, который подходит всем: минимальные вложение на старте, легко масштабируется и занимает мало времени

Примерно полтора года назад, уже занимаясь продажей физических товаров на Amazon.com, я решил попробовать себя в книжном бизнесе на той же площадке, чтобы использовать её потенциал на полную. Сам я люблю читать и потому идея заработка на книгах мне показалась близкой.

В 2014 году, будучи предпринимателем и устав от каждодневной рутины, я переехал в Таиланд и начал вести свои дела «удалённо». Находясь в постоянном поиске новых идей, через некоторое время открыл для себя замечательную идею бизнеса на Amazon.

Ищу идеи для онлайн-бизнеса и осваиваю их
Покажу как запустить книжный бизнес на Amazon


Почему Amazon Kindle это лучшая платформа для самостоятельной публикации книг
Основные стратегии удаленного запуска бизнеса на Amazon.com
Необходимые инструменты для запуска удаленного книжного бизнеса на Amazon Kindle
Алгоритм выбора ниши
5-ти шаговый процесс запуска книжного бизнеса
Как выбрать писателя и дизайнера
Оформление книг для высокой конверсии
Продвижение книги
ТОП-5 причин почему ваша книга не #1 Best-Selling

Программа интенсива

Даже если вы не ответили утвердительно на все три вопроса, но хотите попробовать себя в книжном бизнесе, то для начала вам понадобится помощник или ассистент со знанием языка. Кроме того, у вас будет отличный стимул изучить английский

3. Вы можете принять и оценить качество текста на английском, подготовленного вам писателем или редактором?

2. Вы можете кратко изложить идею книги или описать иллюстрацию к ней на английском?

1. Вы можете разобраться в разделе Amazon, посвященном книгам и определить наиболее популярные из них?

Да, желательно иметь знания английского на уровне Intermediate. Проверьте себя ответив на три простых вопроса:
Нужно ли знание английского на старте?

Полный набор: от публикации книги до вывода прибыли
Инструменты продвижения

Поиска необходимых фриланс писатателей, дизайнеров и т.п.
Стратегию сбора команды

Анализ рынка, выбора ниши и жанра, генерация идеи
Алгоритм публикации книг

Пошаговый план запуска книжного бизнеса на портале Amazom.com
Последовательность запуска бизнеса

Что вы получите на интенсиве

Используя инструментарий еmail-маркетинга продавайте товары своим читателям
Продавайте товары

С помощью книги соберите базу email-адресов потенциальных клиентов
Соберите базу email

Продвигайте книгу на самом большом рынке в мире
Продвигайте книгу

Напишите книгу по теме вашего продукта или ниши в которой он представлен
Создайте книгу

Используйте книги как дополнительный маркетинговый канал для продвижения ваших товаров
Уже продаете товары на Amazon?

Продажи ваших книг идут постоянно и даже без вашего участия
Продажи 24/7

Ваши потенциальные клиенты — читатели со всего мира
Покорите весь мир

Выводите прибыль в $ на карточку и обналичиваете в банкомате
Доход в $

Это и не нужно. Нужна лишь целеустремленность и собранность
Вы не писатель?

Используя аутсорсинг, создайте команду и публикуйте книги на Amazon.com
Создайте собственный книжный бизнес и получайте доход в долларах США!
  • Бизнес-тренерам, коучам и консультантам по личностному росту
  • Экспертам в области IT
  • Специалистам в области маркетинга и рекламы
  • Инструкторам по фитнесу и диетологам
  • Практикующим психологам
  • Преподавателям и экспертам в воспитании детей
  • Фотографам и художникам
  • и всем, кто хочет покорить Америк
Продвижение с помощью книг идеально подходит:
Только представьте себе, что благодаря книге с Вашими идеями/брендом/товарами будут знакомится около 5000 человек в месяц! При этом, такой PR сам себя окупает за счет продажи книг.

Книга на Amazon — это еще и способ продвижения себя, своего бизнеса или товаров на рынке США.

Воспользоваться декретным отпуском и открыть новый бизнес со стабильным доходом в $

Молодая мама

Использовать свой опыт генерации идей и текстов, выйти на глобальный уровень и зарабатывать своим талантом

Блогер

Применить свои знания на зарубежном рынке и получить дополнительный источник дохода в $

Бизнес-тренер

Инвестировать в новый зарубежный проект, чтобы диверсифицировать доход и снизить зависимость от основного бизнеса

Предприниматель

Стратегия бизнеса по продаже книг на Amazon
Кто может воспользоваться этой моделью заработка

Необходимые инструменты уже перед вами: компьютер и интернет
Доход не выходя из дома

Стартовые вложения минимальны: можно начать имея всего $100
Нет стартового капитала?

Любите читать? Следите за литературными трендами? На этом можно зарабатывать
Превратите хобби в источник дохода
Начать собственный книжный бизнес — это просто


Как не выходя из дома издавать книги и продавать их в США, зарабатывая до 3500 USD в месяц

Любите читать? Посмотрите видео и узнайте, как написать чужими руками книгу и продавать её на глобальном рынке Amazon
  • выбор жанра и тематики,
  • методы работы с фрилансерами,
  • публикация и регистрация ISBN,
  • маркетинг и настройка продаж на Ama
Пошаговый алгоритм
 
Сверху
... ...