Доступно Сборка компьютера от А до Я

Leon

Команда форума
Администратор
"4 DVD с подробными видеоуроками, которые
сделают из Вас профи в сборке ПК!"

Курс состоит из 2-х основных модулей:
1) «Выбор комплектующих: теория и практика»
В теоретической части Вы узнаете все основные параметры комплектующих, а потом на практике увидите, как подбираются 3 конфигурации компьютера – офисная, домашняя и игровая.
Таким образом, Вы научитесь выбирать именно те комплектующие, которые лучше всего подходят для Вашей конфигурации компьютера.

2) «Сборка компьютера: теория и практика»
В теоретическом разделе Вы увидите, как подключаются и устанавливаются абсолютно все устройства системного блока, причем, во всех деталях, вне корпуса, и в HD качестве.
В практическом разделе мы пошагово соберем компьютер и Вы увидите правильную и более оптимальную последовательность сборки, при которой установленные устройства не будут мешать друг другу.







[HIDE-POSTS=1]
Скрытый текст:
продажник
[/HIDE-POSTS]



Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

MaxSim

Член Клуба
Друзья! Курс реально хорош! Вы не только самостоятельно сможете собрать компьютер с нужной для вас конфигурацией, но еще вы научитесь разбираться в железе. Поверьте, в сборке компа есть много подводных камней, особенно это касается совместимости комплектующих.
 

fcv3

Член Клуба
Друзья! Курс реально хорош! Вы не только самостоятельно сможете собрать компьютер с нужной для вас конфигурацией, но еще вы научитесь разбираться в железе. Поверьте, в сборке компа есть много подводных камней, особенно это касается совместимости комплектующих.
Все это можно почитать и разобраться самому, например с сайтов оверклокеров. По мне лучше курсы от meijin в специалисте. А тут так, формализованный материал для ленивых обывателей.
 

ahunzyanoff

Складчик
Собрал свой первый комп в 14 лет) И никаких курсов не надо. Вывод, кому сильно надо, сам разберется)
 

pollad

Складчик
Кому нужно обойдется без таких курсов. Сам самоучка знаю.
 

Pashik

Премиум
А если я совсем "0" с компьютерным железом этот курс подойдет мне?
 
Сверху
... ...