Раздача ↑ ↓ Съемка беременных и малышей от 3-9 месяцев (8 занятий)

Vell

Организатор
Член Клуба

В свое время я отказалась от выездных МК, но обещала придумать альтернативу для всех, кто хотел бы познакомиться со мной лично и побывать у меня на занятиях, теперь это можно сделать он-лайн. В этом формате обучения присутствует все тоже самое, что и на обычном мастер классе, за исключением практики. Однако, благодаря ярким иллюстрациям и собственному гиду по позировкам, мы сможем подробно разобрать и проанализировать все, что касается в том числе самого съемочного процесса. Почти каждый вебинар объединяет в себе сразу 2 направления: съемка беременных и съемка малышей от 3-9 месяцев. Темы продвижения и маркетинга идут в самом конце и стоят отдельным блоком.



Итак, базовый курс это:




    • 8 занятий по 1.5-2 час
    • Возможность заниматься из любой точки мира, когда угодно и где угодно. Достаточно иметь стабильный интернет для скачивания курса и устройство с системой windows для корректной распаковки архива.
    • Обратная связь, индивидуальная работа с каждым студентов.
Что еще нужно знать:




    • Пакет уроков высылается одновременно.
    • Выполнение ДЗ приветствуется, но остается на ваше усмотрение.
    • Приступать к изучению можно с любой темы, однако, это нарушит логическую структуру курса.
    • Доступ к урокам ограничен исключительно сроком действия вашей техники))
    • Сертификаты выдаются по результатам сдачи контрольных работ
Стоимость:



Курс находится под защитой сервиса ИНФОПРОТЕКТОР, поэтому его стоимость будет отличаться в зависимости от операционной системы вашего компьютера. Стоимость курса при запуске на Windows - 10.000р., на Mac -15.000р.



Ниже представлено подробное описание уроков базового курса.

Еще больше информации и ответы на все вопросы можно найти
View hidden content is available for registered users!






ЗАНЯТИЕ №1


Первое занятие мы начнем с таких важных моментов, как переговоры, выбор даты, времени и пакета, психологическом настрое, атмосфере, выборе локации и подготовке образов для малышей и будущих мам, правилах работы со стилистом и внешнем виде фотографа. Все это имеет огромное значение и существенно влияет на конечный результат, хотя съемка еще только впереди! Я обязательно поделюсь своими золотыми правилами и приведу примеры из практики.


ЗАНЯТИЕ №4


Урок будет посвящен работе с будущими мамами. Я снимаю девочек в ожидании чуда уже более 10 лет и точно знаю, что правильный психологический настрой - это половина успеха хорошей съемки. Как я выбираю ракурс и настраиваю на съемку. Моя система позировок для индивидуальных кадров, подробный гид с примерами. Коррекция фигуры светом, съемка мини-серий, живые эмоции и естественные позы. Съемка в белье или как правильно "раздеть" модель. Распространенными ошибки и как их избежать. Какая одежда у меня всегда под запретом, а какую я очень рекомендую, где заказываю свои платья и какие аксессуары допускаю на съемке.


ЗАНЯТИЕ №7


Я не семейный фотограф, это факт, но невозможно себе представить съемку будущей мамы без нескольких совместных кадров с мужем или съемку ребенка без совместных кадров с родителями! Поэтому именно на этом занятии я расскажу все, что об этом знаю и умею) Мы рассмотрим особенности работы с папами в съемке беременных, особенности художественного портрета мамы и ребенка до года. Рекомендации по образу и одежде, идеальный family look. Как сделать процесс фотосессии максимально комфортным для все участников съемки. Полноценная серия семейных кадров за 15 минут. Плавные переходы в позировках - минимум действий - максимум результата. Подробный гид-шпаргалка. Что делать, если у родителей большая разница в росте и телосложении? Естественный семейный портрет, а не коллективное фото на паспорт)

ЗАНЯТИЕ №2


На втором уроке мы с вами поговорим о рабочее пространстве и технических аспектах. Я расскажу, о выборе и подготовке локации, покажу реквизит и аксессуары для съемки малышей и будущих мам, который обычно использую. Дам ценные советы по подбору аксессуаров и уберегу от напрасных трат. Мы обязательно поговорим о цвете, свете и композиции, о точке съемке, правилах страховки и безопасности съемочного процесса. После этого обсудим технические аспекты. На что я снимаю и почему только на фикс. RAW или JPG? Мои настройки камеры, работа с ББ. Ну и конечно же личный секрет - идеальный скинтон без обработки.


ЗАНЯТИЕ №5


Съемка малышей от 3-9 месяцев. На этом занятие мы разберем съемочный процесс. Определимся с наиболее комфортным возрастом для съемки. Посмотрим систему позировок для каждого возраста: как быть если ребенок еще плохо держит голову, еще не сидит или наоборот уже во всю ползает? Как получить заветную улыбку? Почему дети не смеются? Далее остановимся на совместном портрете с мамой и семейных фотографиях: начинать с них или лучше оставить на потом? Конечно отдельное внимание уделим сложным ситуациям, когда детки плачут, а родители нервничают, как быть и что делать?


ЗАНЯТИЕ №8


В рамках этого занятия я расскажу как правильно закончить съемку и создать положительное впечатление от фотосессии. Как вежливо напомнить об оплате и что важно проговорить, перед тем как гости покинут студию. Далее поделюсь своей системой и графиком работы. Как, когда и в чем я обрабатываю, что делаю и чего категорически не делаю. Уделю внимание важному моменту о сдаче материала, покажу примеры своих писем, благодаря которым я не получаю вопросов: "А когда будут наши фотографии?" Если Вы тоже больше никогда не хотите слышать этот вопрос и мечтаете о систематизации своей работы, то очень внимательно посмотрите этот урок.


Съемка беременных и малышей от 3-9 месяцев (8 занятий)
(10000 руб)
View hidden content is available for registered users!
 
Сверху
... ...