скрипт CodeCanyon Site Cloner v 1.3

action

Премиум
Решил не оттягивать и выложить сейчас. И так:
CodeCanyon Site Cloner_v1.03 PhP Script-Make Clones of any website
(скрипт для клонирования сайтов, один из большинства, который мне показался
самым простым и эффективным)
Продажник:
To view the content, you need to Sign In or Register.

Описание я думаю не требуется. Скрипт ставим на сайт, устанавливаем, копируем сайты.
Установка:
To view the content, you need to Sign In or Register.
Демо:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.

Скачать сам скрипт:
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:

Seren1ty

Складчик
Почему-то ни одна форма не работает после копирования(Никто не подскажет в чем дело?
 

Кирюха

Член Клуба
Почему-то ни одна форма не работает после копирования(Никто не подскажет в чем дело?
Проверил сайт на демо, скопировал лэндос не плохо, html код чистый получается, формы действительно не работают. Вероятнее всего jquery не подключается при копирование, другой причины не может быть.
 

Milk

Складчик
Кто скажет лучше он Sitecopy 4.1 или нет? у кого был опыт в использовании обоих.
 

Poryadok

Премиум
Кирюха сказал(а):
Проверил сайт на демо, скопировал лэндос не плохо, html код чистый получается, формы действительно не работают. Вероятнее всего jquery не подключается при копирование, другой причины не может быть.
Это Вы так думаете, в силу своей дилетантности в программирование
Самокритика - это хорошо. ;)

P.S.
Самокритика - рефлексивное отношение человека к себе, способность к самостоятельному поиску ошибок, оценке своего поведения и результатов мышления. Наличие критики к себе считается условием психического здоровья личности, но чрезмерная самокритика может рассматриваться как признак нездоровья.
 

Des15

Член Клуба
Пробовал на денвере и на хостинге, дольше "Verifyng..." не идет
 

Кирюха

Член Клуба
Он js и картинки не выкачивает:( Причем зашел на офф.сайт, думал пофиксили. Зашел в админку, скопировал, тоже самое.
 
Сверху
... ...