Схема заработка [Смотри.Учись] Анастасия Киселева Заработок на Рекламе — Как зарабатывать от 35000 р. (2019)

Leon

Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Я эксперт по созданию и продвижению онлайн бизнеса. Основатель Школы Онлайн-Бизнеса и Саморазвития. Я вместе с командой специалистов помогаем развиваться в разных направлениях, таких как Дизайн, Копирайтинг, Web разработка, Маркетинг, SEO, Видеоблогинг, и др. Cтаж - 7 лет

ОПИСАНИЕ КУРСА
В чём суть заработка: Через полтора часа после применения моих инструкций у вас будет своя готовая, профессиональная площадка, на которой вы будете правильно связывать популярные события и рекламные блоки, полученные на бесплатном сервисе от Google. Деньги вы будете получать за каждый клик по рекламным объявлениям, которые благодаря правильному подбору и размещению будут привлекать внимание тысячей людей 24 часа в сутки Это один из самых моих любимых способов заработка, потому что не нужно заниматься продажами, ставками, партнерскими программами, поиском клиентов и так далее. Курс научит Вас созданию собственного высокодоходного сайта. Автор показывает как создать курс на примере спортивной ниши, но также дает все инструменты для того, чтобы создать успешный сайт в любой нише. У автора уже имеется успешный сайт, который приносит ему 3000$ в месяц. Курс рабочий и очень достойный, тем более за ту цену, что продается. Это не фантазии а реальная статистика, поэтому ждём Вас)

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Обучить эффективно зарабатывать на рекламе от Google и Яндекс

НЕОБХОДИМЫЕ ЗНАНИЯ
Желательно свободное владение ПК

ДЛЯ КОГО
Все желающие освоить данное направление

УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ
Все уровни

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ
12

ПРОДАЖНИК
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.


СКАЧАТЬ
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...