Раздача Советские Дорвеи 2015. Веб-Пролетариат всех стран - объединяйся!

AndreyC

Премиум
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.


Курс "Социалистический Дор 2015. Трафик - рабочим ! Профит - крестьянам!" за авторством Сирожневой Ирины ака Клара Цеткин объявляем открытым.





Ура, товарищи !
С вами лихая дорвейщица Клара Цеткин с курсом дорвееводства для веб-пролетариата.
Дорвеи. Источник,без приувелечения, миллионов для вебмастеров нулевых,они и сейчас живее всех живых , и в 2015 расцветают буйным цветом.
Купленые квартиры ,забитые мешками с наличными деньгами - все это может и в прошлом, но сейчас дорвеестроительтсво приносит стабильный и хороший доход .
Как много знаете ли вы девушек-дорвейщиц ? Может вы знакомы с моей сестрой Плутишкой , которая ведет блог "Плутишкина Страна". Я, Клара Цеткин , расскажу вам как делать хорошие дорвеи, которые стабильно приносят трафик этой весной .
Почему же курс такой социалистический? Потому что доступен для нас,веб-пролетариата! Поэтому курс "Советские дорвеи 2015" именно для вас.

Что же такое Советский Дор ?
  • Это Практически Дорвей Для Людей (ДДЛ), но загенеренный за 40 секунд. (Wow!)
  • Этот дор стоит в индексе и приносит трафик очень долго
  • Дорвеи не требуют финансовых вложений
  • Целевой трафик и никаких санкций поисковых систем- ещё одна главная его особенность.
 

Master

Премиум
Мало делать дорвеи, надо чтобы они конвертируемый трафик приносили. На счет стоит стоит в индексе это тоже вопрос. Конечно, тут за копейки этот курс будет. Только смысла я не вижу. Занимался много лет дорвеями - сейчас в них толку нет.
 

Rex

Премиум
С более-менее правильным текстом (ну, с моей точки зрения он правильный, конечно же) и клоакой (а не просто редиректом), в бинге и, вообщем-то гугле тоже, они действительно "стоят". Про яндекс - не скажу, никогда не занимался.
Правда, у меня всем им меньше года, но ни один пока из индекса не выпал полностью. И конечно же, они далеко не на первых позициях по выбранным ключевикам, но возможно это и к лучшему ...
То, что тыкают только в ссылки, расположенные на первой странице выдачи - миф. По продающим запросам листают. И часто листают далеко - сравнивают цены, условия. И это факт. Кто-то ищет по одним ключам, кто-то по другим, но всегда можно кусочек пирога и откусить ))
Вообще да, наверное сейчас, если сравнивать с тем "как раньше" (но когда-то раньше лично я и не пробовал) - особого толку и нет, но ведь "качество" сделать тяжелее на порядок, наверное, нежели "количество".
 

NakTomp

Член Клуба
знакомый еще в 2013 на кредитных дорвеях несколько миллионов рублей делал за пару месяцев, причем дорвеи те были на говношаблоне обычном самом, так что можно поспорить об их актуальности с мастером.
 

AndreyC

Премиум
Сейчас идет повтор, говорят добавили новых плюшек, нежели были в первой складчине. Можем выкупить и посмотреть чего добавили, как раз народ уже собран!
 

buldozer

Премиум
это типо повтор с новыми плюшками, или то, что давно в паблике лежит?
 
Сверху
... ...