Раздача Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.

Feruz

Член Клуба
Стратегия "Нол-Гол", заработок на футболе.
Здравствуйте, единомышленники.
Лет 5-6 назад, я торговал на Betfair-е очень долгое время, тратил на нее уйму времени, иногда проигрывал, а и получал небольшую прибавку к зарплате. И произошло это только после того, как открыл для себя свою стратегию. Я выходил в хороший плюс, но сам процесс не доставлял мне удовольствия..
Потом, после того, как мне надоело часами сидеть и мониторить матчи - я решил продать свою стратегию. На то время я продал ее всего лишь 12 людям, а остальные, видимо, восприняли стратегию несерьезно.
С тех пор прошло 2 с половиной года, решил снова начать свой путь в Бетфейре. Представляю скрины с недавних ставок (вкладываю 20$ и вывожу через пару дней):






Зачем мне продавать стратегию? Да потому что люди - ленивые. Только 1 из 12 человек - начал работать по этой стратегии и добивался хороших результатов.


Но чего греха таить - я и сам ленивый, да и не то, чтобы очень.. но стратегия хоть и прибыльная, но монотонные действия погружают в некую неприязнь к этой "работе". Я не люблю цифры, аналитику, мне нужно тупо ставить на что-то, а для стратегии - аналитика и цифры, почти что главные факторы. Поэтому мне это особого удовольствия не приносит, я в поисках другой стратегии и в данный момент ищу что-то новое, тестирую другие наработки на практике, а эту стратегию, решил снова продать, на случай, если кому будет интересно.
Что из себя представляет курс и стратегия?
  • 23 страницы информации о стратегии
  • Основана стратегия на тоталах
  • +23% - 28% от ставки
  • Проходимость около 90%
  • Весь процесс от А до Я
  • Без догона
  • Мани-менеджмент
  • Эксперименты со стратегией
  • Альтернативные стратегии
  • Тесты
Это может стать единственной стратегией, которая у вас будет работать и я говорю это без преувеличения, потому что именно такие отзывы о ней и были у тех, кто купил этот мануал.
Сам я не считаю ее беспроигрышной, ибо пару раз я просаживался со своим вкладом 20$. Но в общем и целом - я всегда зарабатывал 50-200% c банка и сразу вытаскивал. Зачем вытаскивать и вкладывать? Опыт показал, что после проигрыша - сразу хочется отыграться и я делаю эти махинации с ненавистным догоном, результаты меня довольно часто огорчали, поэтому я сразу вытаскиваю деньги при первом же проигрыше, если банк больше 50%. Советую и вам так делать.

Стоимость курса - 20000 рублей, неважно сколько людей впишется.

Не боясь отвечу на все вопросы, которые не раскроют данную стратегию, ибо уверен в ее работоспособности.
 
Последнее редактирование:

Schumacher

Складчик
конечно тема интересная но хотелось доказательств о работоспособности системы как ни как сумма огромная, если укажешь фиксированную цену для каждого участника может народ подтянется
 

Feruz

Член Клуба
конечно тема интересная но хотелось доказательств о работоспособности системы как ни как сумма огромная, если укажешь фиксированную цену для каждого участника может народ подтянется
Если придет 100 человек в тему (что вполне вероятно), то каждый будет оплачивать по 200 рублей.

как давно зарабатываете по этой стратегии?
Я по ней не зарабатываю, а точнее "дорабатываю"... у меня есть основная работа, а по этой стратегии я делал дополнительно 100 иногда и 150$ в месяц. Бывали и убыточные серии, но все это компенсируется.

какой % от банка делаете ежемесячно?
Я делаю мини-депозиты по 20$ и забираю выигранные деньги, когда дело доходит до +50% и выше. Иногда сливаю эти 20$, но это происходит не так часто.

какой начальный банк должен быть?
Начальный банк может быть и 4$
 

Schumacher

Складчик
может ценник снизишь, а то на всех складчинах уже создал эту тему?
могу за 150 рубликов забрать
надумаешь напиши ;)
 

Feruz

Член Клуба
Вопрос для всех, приемлимо ли для вас будет цена в 500 рублей? И мы начнем..
 

Feruz

Член Клуба
Зазывайте на складчину люде, будет больше 30 - будет по 300
 

Feruz

Член Клуба
Ну что-ж вы так вяленько? ) Не хотите разве за 300 рублей взять?
 

Trafi

Складчик
Дело не в 300 рублях, на сколько я знаю бетфайр для России закрыт, кто там успел зарегистрироваться тому норм.
 

Feruz

Член Клуба
Дело не в 300 рублях, на сколько я знаю бетфайр для России закрыт, кто там успел зарегистрироваться тому норм.
Помимо Бетфейр существует и другие биржи:
и
 

BenderOstap

Складчик
Если на все схемы сливать по 300р так и денег не соберешь) тут проверки вообще есть?админу там или смотрящим за форумом?Или тут покупают на авось все?Тогда как на складе по 40 р )) если без отзывов и тестов
 

Feruz

Член Клуба
Если на все схемы сливать по 300р так и денег не соберешь) тут проверки вообще есть?админу там или смотрящим за форумом?Или тут покупают на авось все?Тогда как на складе по 40 р )) если без отзывов и тестов
Я бы рад отдать на проверку, но тут даже 3 проверяющих не наберется, поэтому тут уже не моя вина.
 

BenderOstap

Складчик
так и что по ходу автор? по 300р все таки платим с носа и пойдет раздача?будем всех по оплате ждать или веселые старты начнутся когда наберется нное кол-во людей?просветите неуча)) как тут у вас заведено
 

Feruz

Член Клуба
так и что по ходу автор? по 300р все таки платим с носа и пойдет раздача?будем всех по оплате ждать или веселые старты начнутся когда наберется нное кол-во людей?просветите неуча)) как тут у вас заведено
Вы уже можете оплачивать и взять продукт. 300 рублей с носа
 
Сверху
... ...