(StudyBoom) UX c нуля. Практический курс

Slivrobot

Команда форума
Премиум
(StudyBoom) UX c нуля. Практический курс
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт работы в IT (разработчики, аналитики, маркетологи, менеджеры и другие) и хочет освоить новую для себя область — проектирование интерфейсов (UX Design).
Для кого этот курс
  • Создавать интерактивные прототипы сайтов и приложений
  • Грамотно обосновывать свою точку зрения в вопросах интерфейсов
  • Начать проектировать интерфейсы профессионально
  • Устроиться на должность стажера или младшего UX-дизайнера
Чему вы научитесь

Поэтому я создал свой, особенный курс. Курс, с помощью которого вы научитесь создавать эффективный UX-дизайн именно через практику и поэтому сможете быстро начать проектировать интерфейсы профессионально. Таким образом, курс состоит как из видео-лекций, где представлена теория и мастерклассы, так и из отдельной практической части, где вы сможете выбрать тему для собственного проекта и создать настоящий интерактивный прототип под нашим контролем. После преодоления всех этапов практики вы получите сертификат об успешном прохожении данного курса.

Процесс освоения профессии проектировщика состоит на 90% из практики и лишь на 10 — из теории. При этом современные курсы по UX дизайну в основном состоят только из теории, которая еще и быстро забывается из-за недостатка практических занятий. В итоге, такой процесс освоения профессии может показаться более трудным и скучным, чем есть на самом деле.

Юзабилити-бюро UXMAN.Всем привет! Меня зовут Климентий, я проектировщик интерфейсов и основатель

UX c нуля. Практический курс
 
Сверху
... ...