textexpert 4.1.1.1 nulled

К

Корнес

Краткое описание программы

TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
Пять в одном :

  • база синонимов на 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний 12 000 записей, база синонимов angl 74 000 записей:
  • специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92% статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
  • редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
  • программа размножения и сравнения статей;
  • программа расстановки ссылок в статья.
Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество.
Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.


Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:

Rex

Премиум
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
Но софтина не видит базу синонимов:


Хотя сама БД действительно присутствует ... BDE, ессно, установил и настроил в соответствии с рекомендациями. Всё делалось под Win8x64.
 

Zorro

Премиум
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но софтина не видит базу синонимов:


Хотя сама БД действительно присутствует ... BDE, ессно, установил и настроил в соответствии с рекомендациями. Всё делалось под Win8x64.
Вот как я решил эту проблему - скачал оригинальную пробную версию на сайте автора программы, распаковал, и потом с заменой скопировал содержимое этой раздачи в ту папку (автора). Только заменяй ровно те файлы, которые будут по умолчанию в архиве автора. В итоге - получится что каждый модуль будет в отдельной папке и все заработает.
На первый взгляд, программа отличная!
 

Zorro

Премиум
а по умолчанию- да, действительно глючит. Методом тыка выяснил, что проблема в exeшнике. Так что его НЕ ЗАМЕНЯТЬ (оставить тот, который по умолчанию будет в архиве автора)
 
Реакции: Rex

Rex

Премиум
Я проще поступил. Хотел сделать что-то сам ))
В итоге, быстренько написАл ТЗ, заплатил, получил текстики. Ну его нафиг, эти "импортозамещенные" продукты ) Не люблю я их и не полюблю уже, чувствуется, никогда.

Ну инфа-то, конечно, полезная и пригодится кому-то конечно же, однозначно.
 

down

Складчик
, сделал по твоему способу - работает без глюков.
 

Кирюха

Член Клуба
Почему то у меня нет "быстрого рерайтинга", тобишь справа не показываются синонимы((
 

Кирюха

Член Клуба
Да, по умолчанию - есть косяк такой. Я выше написал как решить эту проблему.
Не знаю помог ли Ваш способ или нет, эта панель была как бы свернута справа, тобишь мышь до конца вправо подвинул и перетянул налево(не знаю как объяснить). В любом случае спасибо))
 

Vladimir_77786

Член Клуба
Да, скачиваете раздачу, открываете файл textexpert1, тянете ползунок максимально вправо, далее суете мышку максимально вправо, кликаете и удерживаете левую кнопку мишки и таким образом вытягивая панель с синонимами. За программу спасибо огромное!!!
 

Melison

Член Клуба
выложите демо от автора у кого осталось..и как 5 этим взломом не пройдет?
 

Traffic

Член Клуба
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Но софтина не видит базу синонимов:


Хотя сама БД действительно присутствует ... BDE, ессно, установил и настроил в соответствии с рекомендациями. Всё делалось под Win8x64.
Не работает ссылка. Ребята если есть у кого скиньте пож.
 

Traffic

Член Клуба
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу , возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONNECTION_ABORTED
ссылка в шапке рабочая
 

Leon

Команда форума
Администратор
Не удается получить доступ к сайту
Веб-страница по адресу , возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONNECTION_ABORTED
ссылка рабочая. у вас она почему-то обрезанная.
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Сверху
... ...