Доступно Устройство легкового автомобиля

Leon

Команда форума
Администратор
[HIDE-POSTS=1]Продажник: [/HIDE-POSTS]





Половина водителей на наших дорогах не представляют себе до конца, как устроен автомобиль!
Это не Ваша вина, автошколы сейчас заточены на то, чтобы быстро научить кандидата в водители
Правилам и вождению, чтоб он смог сдать экзамен в Полиции и получить Права.
Этих знаний бывает достаточно, чтобы ездить, но не более того.
Каждый водитель должен знать, как устроен автомобиль и понимать суть процессов, происходящих внутри!
Хотите знать всё об устройстве автомобиля, грамотно его эксплуатировать, уверенно себя чувствовать
за рулем, и в разговорах с работниками СТО и опытными водителями?

Не будь чайником,будь с автомобилем на "ТЫ"






[HIDE-POSTS=11]

Скрытый текст:
Скачать:

[/HIDE-POSTS]
 

Intro

Складчик
Так уж половина...? Может если только считать одних новичков...
Водители со стажем на 100% знают устройство автомобиля и куда уходит искра))
 

Phenix

Складчик
А зачем разбираться,куда там что уходит. Сел и поехал. Сломалось - в сервис отогнал - там все сделали.
 

Zotan

Складчик
Разбиратся хоть как,но желательно.Недавно случилось с мой родственницей,что ей плохо закрутили переднее колесо при смене на летние.Вот оно и начало стучать,на первых двух автосервисах не обнаружили,обнаружили на третьем,когда колесо уже держалось на одой гайке!И это в большом областном городе.Думаю знаете,что это такое,когда вылетает на скорости переднее колесо.
 
Реакции: joi

Донья

Складчик
в наших автосервисах работают такие "специалисты", которые предполагают неисправность и объявляют стоимость ремонта, а потом -когда смена запчасти не помогла, начинают искать истинную причину. Вообще, лучше обращаться к хорошему проверенному диагносту, который искурил не один букварь.
 

@natoliy

Складчик
Каждый должен заниматься своим делом и тогда гайки не будут откручиваться.
 

Икар777

Складчик
когда знаешь , как устроен автомобиль- как бы "чувствуешь" ,чем дышет авто , а значит -увереннее чувствуешь на дороге .
 

lexabush79

Складчик
Я сам обучился в автошколе и устройство знаю только поверхностно, а в некоторых автошколах устройство даже не учат. А если вы зашли на эту тему, то значит вам эта тема интересна или просто хотите сообщения набить. Кому не интересно, проходите мимо.
 
Сверху
... ...