Завершено Ваджра — Оружие БОГОВ на службе человека! Видео курс по управлению Ваджрой!

Leon

Команда форума
Администратор
Когда Вы научитесь пользоваться Ваджрой, а этому возможно научиться изучив этот курс - в вашей жизни начнут происходить
удивительные изменения

  • Вы сможете научиться за очень короткий срок:
- Восстанавливать кости при переломах
- Заживлять порезы на коже за 5-10 минут
- Восстанавливать без операций кровеносные сосуды
- Научитесь исцелять любые свои органы
- И многое многое другое...



[HIDE-POSTS=1]
Скрытый текст:

[/HIDE-POSTS]
 

tashi

Член Клуба
Я, честно говоря, не понимаю, что делать Я записалась набор стоит 100% а что дальше? какие движения? и когда?
 

Васек

Премиум
Я, честно говоря, не понимаю, что делать Я записалась набор стоит 100% а что дальше? какие движения? и когда?
теперь ждать ... когда на складчике собираться начнут тогда и тут выдадут номер кошелька :) ... просто следи за правым верхним углом сайта там тебе будут зелёненькие циферки приходить ... они же сообщения появится чтото типа сбор взносов нажмёшь и тебя перенесёт прям на страницу со всеми счетами и т.д. потом придётся ждать когда материал раздадут на складчике и потом уже тут :)

по этой теме у меня уже сомнения некоторые появились так как на складчике идёт обсуждение что не хотят авторы этой техники выдавать её просто так а выдавать собираются только через 2 года обучения у них ... но будем подождать может всё ещё образуется
 

tashi

Член Клуба
Спасибо за ответ. Я не знала, что здесь есть платные складчины. Теперь их уже не одна и не две....
 

Васек

Премиум
Спасибо за ответ. Я не знала, что здесь есть платные складчины. Теперь их уже не одна и не две....
ну они как бы условно платные :) так сказать складчина на складчину .... то есть до скольки на складчике скидывают тут эту сумму делят на определённое количество участников ... потому и суммы обычно смехотворные 15-20р :) хотя бывают конечно и авторские которые на складчике выкладывают по 1000-2000 тогда и тут сумма бывает в 100+ рублей :)
 

alex2506

Складчик
Спойлер закрыт для меня((.Поэтому не могу посмотреть как движутся дела на Складчике??Подскажите люди добрые;)
 

Васек

Премиум
Спойлер закрыт для меня((.Поэтому не могу посмотреть как движутся дела на Складчике??Подскажите люди добрые;)
а чё там для тебя закрыто? там надо 0 оплаченных складчин o_O ну а по существу заглохло это дело походу :( ... там писали вродь что продавцы сего товара зажать походу решили ... типа сначала у них обучение пройди годика 2 тогда и отдадим .... но может козни просто :) и ждут когда цена опустится до 40-60
 

Васек

Премиум
Спойлер закрыт для меня((.Поэтому не могу посмотреть как движутся дела на Складчике??Подскажите люди добрые;)
ну и в общем вот чё на сайте продавца написано: - выписываться короче надо походу

Внимание!
ЭТОТ КУРС ОТДЕЛЬНО НЕ ПРОДАЁТСЯ, ТАК КАК ОН
ВХОДИТ В 2-х ГОДИЧНУЮ ПРОГРАММУ
ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ!

Ваджра!!??
Да да! Вы не ослышались...
И ваши глаза вам не лгут!

Это единственный в Мире курс по управлению Ваджрой!


 
Сверху
... ...