Доступно Виктор Орлов - Полный курс «Честная Игра» По Технологиям Влияния На Человека (конфиденциал)

Leon

Команда форума
Администратор
Интимные Секреты Креативной Риторики и Технологий Влияния От Лидера Технологий, Автора Самых Громких Бестселлеров Рунета: ВИКТОРА ОРЛОВА!

Полный авторский курс на двух ДВД: «Честная Игра«, позволяющий в любой ситуации не только вывести человека на чистую воду, но и помочь ему перестать в принципе косячить и начать вести себя более здравомысляще.

Ежели ваш ребёнок тырит мелочь, подозревается в неблаговидных делишках или в выдирании страниц из дневника, а ваш супруг или супруга выглядят как-то подозрительно на предмет супружеской верности – курс вас осчастливит на все 400 процентов.







[HIDE-POSTS=4]
Скрытый текст:


DVD1:


DVD2:





Пароль: garsuk.net
[/HIDE-POSTS]
 

newman

Складчик
Хоть Вик, на мой вкус и замороченный, но гипнотизер, нлп-ист, копирайтер и проч. Хотел бы прослушать его курс
 

molottor

Складчик
Мне кажется технологи влияния, уже давно изучены. Есть и более интересные труды более компетентных авторов.
 

texno5

Складчик
Мне очень нравятся его книги, хотелось бы послушать курс
 

soerin

Складчик
Проходил курс - очень интересный. Помогает более грамотно выстраивать отношения с окружающими.
 

AxX

Складчик
Орлов вообще довольно интересный автор, но несколько лет назад он был заметно популярнее.
 

AxX

Складчик
Я так понимаю, он свои продукты продает в закрытой группе - для своих?
Раньше со своих сайтов барыжил, они там у него и лежали. И разные совместные проекты с инфобизнесменами.
[hide=1]

[/hide]
Там и бесплатно несколько книжечек лежит.
 

Aleks911

Член Клуба
у него и сейчас Нового полным полно - просто продает все изощреннее и качественнее - через закрытые группы..Очень интересный парняга и безусловный спец.
 

Aleks911

Член Клуба


Это только вершина айсберга
 
Сверху
... ...