Доступно VkAdvertiser - граббер Aliexpress для ВК

Leon

Команда форума
Администратор
Программа бесплатная, но сейчас ее в сети не найдешь, а для дропшиппинга очень полезная штука)



Возможности программы VKAdvertiser:
● Экспорт фотографий товаров в альбом ВКонтакте (в группе, на личной или публичной странице).
● Автоматическое создание описания фотографий, включающего название товара, цену и дополнительную информацию.
● Пересчет цены с учетом торговой наценки и курса валют.
● Расположение нескольких фотографий товара на одном изображении.
● Наложение на изображение собственного логотипа.
● Наложение на изображение цены.
● Быстрый поиск ссылки на страницу-источник.


Сайт автора не работает - ссылку дать не могу(((



Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 

Zahar661

Складчик
Есть написаная мной подобная программа, её можно здесь продать с определенными скидками? допустим так стоит 1500 за лицензию и 500р годовая подписка на обновления. готов для складчины продать по 500р. за лицензию если наберется хотя бы 10 человек, название ПО не говорю чтобы не было рекламы. В принципе инфа для админов и думаю будет удалена, но пожалуйста ответьте в личку тогда пожалуйста.
 

Leon

Команда форума
Администратор
Есть написаная мной подобная программа, её можно здесь продать с определенными скидками? допустим так стоит 1500 за лицензию и 500р годовая подписка на обновления. готов для складчины продать по 500р. за лицензию если наберется хотя бы 10 человек, название ПО не говорю чтобы не было рекламы. В принципе инфа для админов и думаю будет удалена, но пожалуйста ответьте в личку тогда пожалуйста.
Вам
 
Сверху
... ...