"Вкусные" сайты

Prometheus

Складчик
1 . Есть такой интернет-магазин аукцион где люди выигрывают различные товары при помощи ставок, ставки можно как купить так и приобрести на халяву (регистрация, рефералы, отзыв). Цены на товары и ставки достаточно низкие, что не может не привлекать.

2. Следующий сервис это суть заключена в том, что Вы привлекаете клиентов к брокеру и получаете комиссию за их торговлю. То есть вам нужно, чтобы клиенты (ваши рефералы) торговали. Обучайтесь трейдерству, нынче очень полезная вещь.

3. Эта платформа предназначена для продажи ваших файлов, рекламы ваших ссылок и сайтов, лучше чем Глопарт, здесь не нужен сайт, но и отличается от него, хотя чем то и похож.

4. Мощнейший сервис защиты информации . Поможет вам защитить все ваши авторские права и убережет ваши ресурсы, такие как (аудио. видео. сайты. книги. картины. стихи. проекты и многое другое) от (копирования. скрина. взлома. плагиата.) + щедрая партнерка. И конечно же такие услуги платные.

5. изготовление пластиковых карт на заказ. Цена 1 карты 6 рублей (удивительно правда?:)) Пользуйтесь на здоровье. Как делал я: я узнавал у людей их IQ потом заказывал карты с личным оформлением и продавал людям карты с их личным IQ за 50 р. мелочь, а приятно и мне и им.

6. - курсы валют, на этом сайте можно узнать курс по всем валютам мира начиная с 90-х годов до наших дней за любые числа месяца. При правильном использовании, полезный сайтец.

7 . - сайт образцов технической документации (паспорта ГОСТ. гарантийные талоны. сертификаты. письма на соответствие продукта. сан.эпидем.квитанции. и много чего еще).

8. - образцы сертификатов.

9. - образцы дипломов, грамот.

10. - получить трафик на свой сайт бесплатно без учета СЕО

11. - самый легкий конструктор сайтов, более того, при оплате тарифа Препиум или Бизнес, команда платформы занимается продвижением вашего сайта в ТОП и СЕО оптимизацией, чем не может похвастаться ни один другой конструктор. Бизнес тариф на 12 месяцев стоит 4000 р и включает в себя (Домен RU / COM / COM.UA / РФ в подарок
Домен .РУС; Видео-курс по интернет-маркетингу с нуля; Дисковое пространство 10000 Мб; Своя почта; Личный менеджер) если плюсануть оптимизацию, то такое удовольствие обойдется в 9000 р. но все же дешевле чем самому продвигать по Эдвордсу или Директу (особенно если мало опыта в этом деле)

Всем спасибо за внимание, не откажусь от + в мою сторону.
 

Prometheus

Складчик
ну и конечно везде ваши рефки)) вы об этом забыли упомянуть. да и реклама Инфопротектора на нашем форуме как бы не к месту[/QUOTE
Более того, я бы хотел упомянуть вашу наблюдательность и напомнить, что вы в своей жизни тоже пользовались рефками:) Не один я "Иуда" :)
 
Сверху
... ...