Вложу 10 000$ в интересный проэкт

Rex

Премиум
Да, я бы тоже вложился. По текущему курсу тож 10 тыр $ - не проблема )
 

leonidii

Член Клуба
Пишите интересные предложения в личку. Если заинтересует, обсудим.
Чем подробней распишите тем лучше.
Вы можете, разумеется за ваши, эти 10 тысяч долларов, стать известным, а если захотите, то сможете с этого иметь ещё и прибыль немалую. Я имею более ста рассказов ( малых форм ), подготовленных к печати, и готов их продать. Хватит на целую книгу объёмом в 20 усл.п.листов. Ранее они нигде не печатались, и по случаю приобретения вы вправе будете ставить свою фамилию, как автор произведения. Если вам под интерес - пишите: [email protected] . Я по перечню названий сделаю краткое описание с указанием объёма в знаках. Пока! Леонид Макаревич.
 

Koks

Премиум
Вы можете, разумеется за ваши, эти 10 тысяч долларов, стать известным, а если захотите, то сможете с этого иметь ещё и прибыль немалую. Я имею более ста рассказов ( малых форм ), подготовленных к печати, и готов их продать. Хватит на целую книгу объёмом в 20 усл.п.листов. Ранее они нигде не печатались, и по случаю приобретения вы вправе будете ставить свою фамилию, как автор произведения. Если вам под интерес - пишите: [email protected] . Я по перечню названий сделаю краткое описание с указанием объёма в знаках. Пока! Леонид Макаревич.
Больше интересуют интернет сайты уже приносящие прибыль и требующие вложений для дальнейшего развития и увеличения прибыли
 

Leon

Команда форума
Администратор
Пишите интересные предложения в личку. Если заинтересует, обсудим.
Чем подробней распишите тем лучше.
Советую заглянуть сюда :
Но придется работать:)
 
Сверху
... ...