"вСейфе" - 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда!

К

Корнес

Дается 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда. Можно увеличить этот объем до 140Гб путем приглашения людей по реферальной ссылке, и +500 мб, если перейдете по чьей-то другой. По скорости: Загрузка 450мб - за 7 мин. Скачивание 450мб - на скорости 1-2.5 МБ/с за 4.5 мин.
 

berg

Член Клуба
знал уже об этой новости, но что понравилось админ без всякой рефки инфу выложил. Уважаю, для своих.
 

ciao

Премиум
Дается 120 Гб облачного хранилища бесплатно и навсегда.
Отоварилась недавно там 120-ю гигами - недавно прислали сообщение, что нужно добавить в данных номер мобильного, т.к. якобы очень много набежало желающих и супостаты хапают по несколько 120-гиговых паек. Пока не хочу мобильный светить, но не отберут ли полученное (или уменьшат)...
 

audit

Член Клуба
- вот Вам и реферальная ссылочка:

Введите этот код: 2p2jgAcAmA5M

+ 333 к Вашей Карме
 

nektoaleksey

Премиум
Член Клуба
Буквально вчера пришло письмо от "В сейфе".
Вот текст:
"Здравствуйте, nektoaleksey!

Уважаемые пользователи!
По причине прекращения финансирования, проект завершает свое существования, для выгрузки загруженной информации у Вас есть 5-7 дней, после чего она безвозвратно удалится.
Мы приносим свои искренние извинения."

ТАк что... прикрывают проект уже.
 

Vitaska

Премиум
мне тоже на почту пришло информационное сообщение, что данный сервис по причине прекращения финансирования закрывается...
 

Zorro

Премиум
Вообще печально...
Ну я думаю их косяк - что они слишком много раздают объема.
Лично мне 120 за глаза хватало как до хранилище.
Ну а с другой стороны - давали бы 10 гиг - этого было бы мало. И в результате большинство же все равно не будет покупать, намного надежнее взять на том же мейле или гугле. Вот к чему приводит монополия некоторых субъектов. Войти в облачный рынок сложно, все таки инфу потерять не хочется просто так, поэтому люди доверяют только действительно крупным игрокам. Хорошо хоть "всейфе" предупредили.
 
Сверху
... ...