Доступно YouTubeMonster v.3.0.0.9 Новая версия приватного софта

Leon

Команда форума
Администратор
Описание курса:
Программа была серьезно обновлена. Программный код переписывался новой командой программистов с нуля, правились баги, была заменена система лицензирования. Но самое главное - было реализовано добавление аннотаций и превью к видео. Это то, что долго просили и ждали мои предыдущие покупатели. И не зря, ведь эти фишки весомо увеличивают количество трафика.

YouTubeMonster - комбайн для получения трафика с YouTube
To view the content, you need to Sign In or Register.



Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование:

Alex Romov

Член Клуба
Интересно поможет данный софт? Сейчас ютуб вроде банит каналы, в которых загружено больше 20 видео в день. Все, что я загружал предыдущими версиями софта побанили.
 

vagner484

Складчик
Суперский комбайн, я пользовался предыдущей версией мне понравилось. В этой версии вообще всё круто, аннотаций и заставок к видео очень не хватало...Рекомендую всем ютюбовцам и не только...
 

vagner484

Складчик
Интересно поможет данный софт? Сейчас ютуб вроде банит каналы, в которых загружено больше 20 видео в день. Все, что я загружал предыдущими версиями софта побанили.
В любом деле нужно иметь здравый смысл и не наглеть, тем более, что лучшие поисковые машины именно в гугле, а они быстро обнаруживают плагиат и неоправданную активность...
 

BLA1Z

Член Клуба
Не получилось поставить аннотацию через данный софт. Заголовки, описание, теги и загрузка пашет. Заставку не пробовал.
 
Сверху
... ...