Активно Запуск волны клиентов из Яндекс.Директ. Пошаговая инструкция + все секреты и фишки 2017

Vell

Организатор
Член Клуба



Автор курса

Меня зовут Дмитрий Бойченко, 29 лет.

C 2009 г. занимаюсь рекламой в Яндекс.Директ. Я прошел через сотни рекламных кампаний в самых разных нишах. С 2013 по 2016 г. мною было выпущено несколько курсов по этой теме, которые считались одними из лучших обучающих материалов по рекламе в Директе.

Данный курс самый свежий и актуальный на май 2017 г. Я на конкретных примерах показываю, как с нуля разместить и управлять рекламой в Яндекс.Директ абсолютно в любой нише.

Рассказываю как делать так, что бы реклама окупалась. Разместить рекламу довольно легко, а вот сделать это правильно, чтобы реклама была недорогой и приносила клиентов, - это уже задача. Именно об этом я рассказываю в курсе.

Данный курс - это результат моего восьмилетнего практического опыта с учетом постоянной изменчивости рынка.

Я могу с уверенностью сказать, что любому под силу с помощью данного курса научиться делать эффективные рекламные кампании и привлекать клиентов каждый день!

О чем курс

За последнее время в Я.Директе произошло много изменений.

Рынок меняется, меняется и Директ - изменяются методы создания рекламы,

на смену устаревшим методам приходят новые.


На данный момент на рынке есть много курсов по Директу, в которых идет

просто пересказ бесплатного раздела помощи Яндекс.Директа.

Ценности в них очень мало.

Данный курс представляет собой рассказ о тонкостях и фишках работы в Яндекс.Директе

и пошаговую модель создания продающих рекламных кампаний.

Я всегда старался не просто давать рекламу, а увеличивать продажи при уменьшении стоимости самой рекламы.

Тут есть много наработанных фишек.

Весь свой опыт за 8 лет в самых разнообразных нишах я упаковал в данный курс.

Курс будет полезен всем, кто хочет привлекать клиентов каждый день

и продавать на суммы с шестью нулями:

- индивидуальным предпринимателям,
- инфобизнесменам,
- партнерам и арбитражникам,
- владельцам любого бизнеса,
- владельцам и специалистам рекламных агентств,
- людям, которые хотят оказывать услуги по настройке Директа,
- всем тем, кто желает много и постоянно продавать.



Каких результатов можно добиться?

Как сделать рекламу прибыльной и недорогой?

Много целевых посетителей на сайт по дешевым ценам - мечта многих.

Почему для многих это только мечта? На рынках сейчас царит конкуренция. Для многих эта конкуренция заключается в том, чтобы перебить ставки конкурентов, то есть просто заплатить больше.

А если заплатить больше нерентабельно? Это тупик? Нет!

Очень часто при рекламе в Яндекс.Директе (и вообще в контекстной рекламе) можно видеть такую ситуацию, как на картинке.

Все потому, что при рекламе в Яндекс.Директе на цены очень сильно влияют показатели качества.



Рекламодатель №2 из таблицы пытается получить эффект более высоким бюджетом, но так как его показатели качества на низком уровне, он получает мало продаж, сливает бюджет и уходит с рынка.

А рекламодатель №1 добился высоких показателей качества, получает много продаж при относительно низком бюджете.

В курсе мы учимся постоянно повышать показатели качества, тем самым снижая бюджет и увеличивая продажи.







Продажник:
View hidden content is available for registered users!
 
Сверху
... ...