Заработок на бирже Betfair

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Заработок на бирже Betfair
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
СпойлерДумай и делай. Заработок на Betfair.

Расскажу и покажу, как зарабатывать на Betfair

Продаю написанный мной мануал, где я не буду описывать голые стратегии, а дам тебе, будущий манимейкер, четкую инструкцию к действию, чтобы ты смог применить ее на практике уже в ближайший уик-энд, ведь этот мануал написан специально для футбольного сезона 2013/2014. Минимальные риски – максимальный профит. Всё это возможно, потому что я уже проанализировал многое за тебя.

Основной плюс мануала в том, что начать зарабатывать может каждый
Это даже не обучение, а почти схема заработка, потому что я даю всё необходимое для успешной деятельности, только конкретика, здесь и сейчас. Узнал - поставил, информация правит миром, даю конкретные команды и лиги, учу делать мифические value bet, которые нам будут приносить по 50000 в месяц.

Знать футбол желательно, не досконально, но хотя бы чуть-чуть. Мануал написан под банкролл в 1000$, начинать можно с 300$. Это необходимый минимум.
Заработок в месяц 35000-60000 рублей
Хотите больше? Увеличивайте банкролл.
Немного скриншотов. В последнее время работал мало, но с профитом всё ок. На втором скрине мой баланс, не знаю зачем это скинул, может чтоб за теоретика не приняли.
 
Сверху
... ...