Доступно Женский Путь (11-15 сентября, 2015) [Бизнес Молодость]

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Женский Путь (11-15 сентября, 2015) [Бизнес Молодость]
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

28. Что делать если у нас с мужем разные представления об отдыхе, как отдыхать?

27. Что делать если муж всегда недоволен?

26. Что делать если персонал меня не слушается?

25. Что делать если у меня зависимость (от еды, денег, мужчин, шопинга и пр.)?

24. Как питание, образ жизни и здоровье влияет на состояние бизнеса?

23. Как встретить свою половинку?

22. Как найти достойного партнера?

21. Как разговаривать с подругами, особенно когда они ноют и после общения плохо?

20. Когда начинать прививать детям "коммерческую жилку" и как?

19. Сколько надо проводить времени с детьми и надо ли, когда у меня бизнес? Ведь раньше детей всегда воспитывали няни.

18. Как так получается, что я стремлюсь к счастью, все делаю для этого, но все равно все глубже и глубже запутываюсь, как в паутине из своих собственных ошибок?

17. Как разговаривать с клиентами, когда они не платят?

16. Как делегировать и контролировать в бизнесе по-женски?

15. Как наполняться?

14. Как объяснить мужу, что для меня мой бизнес важнее, чем он, и чтобы он не обиделся?

13. Как заниматься любимым делом и чтобы деньги были?

12. Как найти свое предназначение?

11. Помогать ли моему мужу в бизнесе или не лезть?

10. Как убедить мужа не лезть в мой бизнес?

9. Как убедить мужа помогать мне в моем бизнесе?

8. Как вылезать из эмоциональных ям, когда я предприниматель?

7. Отношения в конкуренции с другими бизенсами.

6. Отношения с друзьями, когда я предприниматель, а они меня не понимают.

5. Отношения с родителями, их ожидания, когда я предприниматель.

4. Отношения в паре, когда в бизнесе семья.

3. Отношения с партнером мужчиной, когда я предприниматель.

2. Отношения с детьми, когда я предприниматель.

1. Отношения Я-Я, когда я предприниматель.
ТЕМЫ, КОТОРЫЕ БУДУТ РАЗОБРАНЫ:

Стоимость: 15 000 рублей.

Ты участвуешь он-лайн, задавая вопросы в эфире. После трансляции ты получишь полную запись и сможешь еще раз просмотреть занятие.
ДЛЯ УДАЛЕННЫХ УЧАСТНИКОВ:

III блок - 13, 14, 15 сентября

II блок - 14, 15, 16 сентября

СТАРТ 11 СЕНТЯБРЯ
РАСПИСАНИЕ БЛОКОВ ИНТЕНСИВА:
I блок - 11, 12, 13 сентября



У нас запланировано 2 встречи по 3 дня. Промежуточные еженедельные встречи.

Уже после первой встречи ты почувствуешь, что общаться стало проще, люди вокруг стали лучше относиться к тебе и проще стало получать то, что тебе нужно!

На курсе мы разберем теоретический материал, ты получишь ответы на все твои вопросы и отработаешь на практике полученные знания. Здесь раскроется глубокое понимание законов гармонии женской энергии, анализ родительско-детских отношений и ты найдешь свои собственные рецепты. Профессиональная обратная связь, поддержка группы, ежедневная практика – все это создаст условия, в которых невозможно не измениться!

Курс Женский Путь прежде всего предназначен для женщин- предпринимателей, которые хотят быть счастливыми и наполненными каждый день, создать семью или наладить отношения в уже существующих отношениях, наладить отношения с собой в первую очередь. Также мы разберем вопросы женского бизнеса: прибыль, построения команды, в которой руководитель женщина, планирование, целеполагание.
ТРЕНИНГ ВЕДЕТ НАТАЛЬЯ ЕРМИШИНА



Евгения Роньжина, жена, мама 2-х детей, президент сообщества БМ, основатель Женского Клуба БМ.



Невозможно добиться больших целей, если на первом уровне (в семье и отношении с близкими) нет удовлетворения, поэтому мы не могли оставить тему без должного внимания. Пришло время”.

Более того, на последней семейной встрече оказалось, что не только Бизнес-леди испытывают потребность в этом, но и жены и девушки наших мужчин-предпринимателей озадачены тем, как поддерживать своих мужчин, как выдерживать баланс между вниманием к детям и мужу, находить время для самореализации.

Мы провели уже несколько встреч Женского Клуба, и запустили передачу на БМ-ТВ по женскому развитию, на которых отвечали на вопросы девушек, активно занимающихся самореализацией. Каждая встреча заканчивается тем, что подходят девушки и просят сделать встречи системными. Вы большие умнички, потому что чувствуете, что развитие женских качеств требует не меньшего фокуса и осознанного развития.

“Девочки, я рада сообщить, что мы по вашим просьбам запускаем группу, которая бы занималась развитием своих женских сторон, поддерживала по-женски нас на этом пути”.

ЖЕНСКИЙ ПУТЬ
 
Сверху
... ...