Дизайнер Которого Хотят Все

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Дизайнер Которого Хотят Все - 297$ (пакет стандарт)Цена на данный момент


Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
-
Продающая страница

За время тренинга, при условии выполнения всех домашних заданий, Ваш уровень и навыки в веб-дизайне сильно скакнут вверх. Кроме того, по окончанию тренинга у Вас, в прямом смысле слова, будет на руках минимум 5-6 макетов сайтов для портфолио, которые Вы сами отрисуете и внесете корректировки после наших проверок.
9
Мы разберем все аспекты, связанные с фрилансом и эффективным взаимодействием с заказчиками: от того, как выделиться среди конкурентов и грамотно позиционировать себя до того, как правильно выбрать заказчика (да-да, мы тоже их выбираем) и презентовать ему работу так, чтобы свести последующие правки к минимуму.
8
Вы научитесь разрабатывать адаптивный дизайн сайтов, который одинаково хорошо будет отображаться на различных мобильных устройствах. Это умение значительно поднимет Ваш уровень компетенции как веб-дизайнера и, соответственно – цены на Ваши услуги.
7
Мы разберемся с основами UI/UX в веб-дизайне и Вы научитесь продумывать интерфейс так, чтобы будущим пользователям сайта было максимально удобно им пользоваться и при этом они выполняли те действия, которые нам нужно.
6
Вы поймете принципы эффективного и продающего дизайна и будете применять их на практике при разработке своих макетов. Вы очень хорошо освоете принципы разработки продающих landing pages и будете понимать, как необходимо выстраивать их структуру для достижения наибольшей конверсии.
5
Вы узнаете, с чего нужно подходить к разработке дизайна сайта и научитесь выстраивать свой рабочий процесс наиболее удобным для себя способом.
4
Рассмотрим какое ПО нам понадобится для разработки макетов, чтобы делать нашу работу максимально эффективно. Даже если до этого Вы плохо знали Photoshop, Вы научитесь уверенно пользоваться теми инструментами и возможностями программы, которые нужны именно веб-дизайнерам. Причем в английской (!) версии.
3
Мы разберем основы композиции, которые нужно знать всем дизайнерам, чтобы творить по-настоящему крутые вещи. Т.е. работу сцветом, формами, шрифтами, фокусами. При чем это будет очень гармонично и правильно с точки зрения психологии восприятия.
2
Мы окунемся с Вами в то, что такое веб-дизайн и кто такие веб-дизайнеры, что они делают и чем лучшие из них так ценны на рынке сегодня.
1


Что Вы получите пройдя этот тренинг
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
 
Сверху
... ...