Как прокачать личный бренд в ВК (Илья Трикси)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
Как прокачать личный бренд в ВК (Илья Трикси)Продающий сайт
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


Седьмой день - ответы на вопросы. Весь вебинар отвечал на вопросы участников.

Второй, третий, четвертый, пятый и шестой дни - практика. Я разобрал конкретно примеры участников и на пальцах показал - вот тут нужно сделать вот это, а вот тут вот это.

Первый день - теория. Дал пошаговый алгоритм действий, проверенный мной неоднократно на практике. Как, что и в какой последовательности нужно делать, чтобы за вами пошел народ.

Что было на тренинге:

Мне очень жаль, если вы до сих пор не понимаете, что формирование личного бренда на сегодня - самая выгодная и надежная инвестиция.

Для всех моих подписчиков. Абсолютно всех. Вы должны знать и понимать, как выстраивать личный бренд, потому что за этим будущее, это тренд. Тот, кто сейчас начнет зацикливать на себе армию фанатов, в обозримом будущем обречен на пожизненный успех. Ибо этот ресурс вечен и монетизировать его можно до конца дней своих. Я вложил 250 000р в личный бренд и за 3 месяца заработал на паблике 1 500 000р. Никакая крипта, никакие красивые обложки вашей компании, никакая команда не вытянет вас наверх, кроме вас самих. Только вы - как центр, вы - как бренд.

Для кого этот тренинг:

В тренинге участвовало 300 человек, их отзывы читайте ниже в комментах.

С 20 по 27 февраля в закрытой группе Вконтакте я провел серию вебинаров на тему - КАК ПРОКАЧАТЬ ЛИЧНЫЙ БРЕНД В ВК
 
Сверху
... ...