Раздача НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС "Золотая жила" От Холова!

Leon

Команда форума
Администратор
Я разместил ссылку на получение продукта, но отображаться она все равно не будет, до самого окончания складчины, сочувствую.
Внизу в шапке есть кнопка "установки" клацни и потом переведи там на этап "покупка и раздача" всем оплатившим станет доступна вкладка "доставка продукта"
 

Filbi

Складчик
А действительно, судя по его результатам, стратегия тоже отличная. mlitunov, может организуете еще одну складчину ?
 

Filbi

Складчик
Кто нибудь попробовал настолку? Как результаты? Что-то описание меня не вдохновило :( Все практически на интуиции. Может сразу не понял, что к чему? Оставьте отзывы, кто попробовал уже, плиз.
 

omich

Складчик
Кто нибудь попробовал настолку? Как результаты? Что-то описание меня не вдохновило :( Все практически на интуиции. Может сразу не понял, что к чему? Оставьте отзывы, кто попробовал уже, плиз.
Пока не пробовал,тоже интересно какие у кого результаты.По настольному теннису получается один ворд документ,а все остальное по большому теннису,я правильно понимаю?Получается так как будто мы купили стратегию по большому теннису,а бонусом нам дали документ по настольному теннису,а не наоборот.
 

mlitunov

Член Клуба
Пока не пробовал,тоже интересно какие у кого результаты.По настольному теннису получается один ворд документ,а все остальное по большому теннису,я правильно понимаю?Получается так как будто мы купили стратегию по большому теннису,а бонусом нам дали документ по настольному теннису,а не наоборот.
Именно так) К слову я тоже был в замешательстве)
 

AlexTci

Складчик
Оплатил сегодня. Отметьте пожалуйста. Оплата через киви кошелек
 
Последнее редактирование:
Сверху
... ...