Важно Получение статуса "Премиум" и "Член Клуба"

Leon

Команда форума
Администратор
пока-что 5 примерно но будет расти и расти) ежедневно)
 

pavel2106

Член Клуба
Приобретая статус "Свой" вы получите доступ ко всем темам открытого раздела на 1 месяц.
Оценить все материалы собранные на сайте просто не возможно.
Вы получите самые актуальные курсы, мануалы и темы по заработку от популярных авторов.
Если вы решили качать материалы без ограничений этот статус предназначен для вас!

Акционная стоимость всего 250р !


После приобретения статуса "Член Клуба" вы получите доступ ко всем темам открытого раздела навсегда и доступ в закрытую часть форума где собраны самые новые темы со складчика и других ресурсов.
Если вы решили всегда быть в курсе всех новинок со складчика и прочих сайтов этот статус для вас!
Акционная стоимость всего 750р !

По вопросам приобритения статуса пишем в Skype: tito.os с приметкой по поводу покупки статуса "Свой" или "Член Клуба"
Или оплачиваем на прямую:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Присоединяйтесь к нам и не пожалеете!;)
Все самые новые темы или у нас или скоро будут у нас!

_____________________________________________
Приобретая статус "Свой" вы получите доступ ко всем темам открытого раздела на 1 месяц.
Оценить все материалы собранные на сайте просто не возможно.
Вы получите самые актуальные курсы, мануалы и темы по заработку от популярных авторов.
Если вы решили качать материалы без ограничений этот статус предназначен для вас!

Акционная стоимость всего 250р !


После приобретения статуса "Член Клуба" вы получите доступ ко всем темам открытого раздела навсегда и доступ в закрытую часть форума где собраны самые новые темы со складчика и других ресурсов.
Если вы решили всегда быть в курсе всех новинок со складчика и прочих сайтов этот статус для вас!
Акционная стоимость всего 750р !

По вопросам приобритения статуса пишем в Skype: tito.os с приметкой по поводу покупки статуса "Свой" или "Член Клуба"
Или оплачиваем на прямую:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Присоединяйтесь к нам и не пожалеете!;)
Все самые новые темы или у нас или скоро будут у нас!

_____________________________________________
оплатил на месяц
 

pavpog

Член Клуба
Если я хочу попробовать и получаю статус "свой", а потом решу на "член клуба", оплата будет 250 + 750? Или как то погасится?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Если я хочу попробовать и получаю статус "свой", а потом решу на "член клуба", оплата будет 250 + 750? Или как то погасится?
да, доплата 500р если в течении недели передумаете и решите что хотите ЧК
 

pavpog

Член Клуба
Спасибо, и самое главное - если я сейчас оплачу, любой материал можно скачать или еще не все залито? И через какое время после оплаты?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Спасибо, и самое главное - если я сейчас оплачу, любой материал можно скачать или еще не все залито? И через какое время после оплаты?
Иногда проскакивают мертвые ссылки, стараемся оперативно их перезаливать.
Материал можно будет качать сразу после получения статуса, обычно 5-10 минут после оплаты.
 

pavpog

Член Клуба
Нажал кнопку "мне нравится" - счет видел, а теперь его нет. Как можно получить? Скайпом заниматься некогда.
 

pavpog

Член Клуба
Все отлично качается! Я доволен!!! С , просьба - было бы здорово, если бы в материалах был размер. Заранее спасибо.
 
Сверху
... ...