Важно Получение статуса "Премиум" и "Член Клуба"

Skladchik

Член Клуба
Здравствуйте.
Дайте реквизиты ЯД для оплаты "своего".

И у меня к Вам несколько вопросов, не нашёл ответов.
1. Какой объём материала, я могу скачивать с вашего сервиса имея статус "Свой": в день; в неделю; в месяц?
2. Какой объём материала, я могу скачивать с вашего сервиса имея статус "Член клуба": в день; в неделю; в месяц?
3. На каких файлообменниках размещаете материалы?
 

Olay

Член Клуба
Правильно ли я поняла: после оплаты 250 руб. будет доступ ко всем темам, где стоит " вам необходимо 6-30-70 сообщений"?
А После оплаты 750 руб. можно будет все темы качать?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Здравствуйте.
Дайте реквизиты ЯД для оплаты "своего".

И у меня к Вам несколько вопросов, не нашёл ответов.
1. Какой объём материала, я могу скачивать с вашего сервиса имея статус "Свой": в день; в неделю; в месяц?
2. Какой объём материала, я могу скачивать с вашего сервиса имея статус "Член клуба": в день; в неделю; в месяц?
3. На каких файлообменниках размещаете материалы?
Любое количество как со статусом ЧК так и Свой
Но для Чк больше материалов доступно для скачки.
Реквизиты в личку отправил.
 

Марсо

Член Клуба
Заинтриговали.увидеть новые и завершенные складчины - мечта...на днях вступлю в ЧК!!!
Спасибо,ваш сайт находка!!!
 

Olay

Член Клуба
Боже, после того, как увидела курс, который хочу приобрести уже который месяц, бегу ложить деньги на кошелек
 

Denis

Складчик
а где как кроме этой темы можно оставлять комменты? есть ли какая ни буть флудилка?
 

kimhang

Складчик
А будет ли скидка на покупка "члена клуба", если я перед этим месяц побуду "своим"? :)
 

Ramer

Складчик
какие планы на будущее? есть ли вероятность, что сайт прикроют?
 

baron

Премиум
Если приобрести доступ на месяц, а потом приобрести "Свой", сумма за этот месяц будет учтена/отминусована?
 

Leon

Команда форума
Администратор
Если приобрести доступ на месяц, а потом приобрести "Свой", сумма за этот месяц будет учтена/отминусована?
Если вы приобрели статус на месяц и через неделю решили апнуть его до чк статуса
тогда да, отминусуем если позже, то нет
 

Vic-Tor

Премиум
Спасибо, только оплатил - статус уже изменен, приятно, спасибо !
 
Реакции: Leon

miha34

Член Клуба
Как определить - какие темы доступны для статуса "Свой", а какие - для ЧК?
 
Реакции: Leon

Leon

Команда форума
Администратор
Сверху
... ...