3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я (Михаил Зайцев) (2016)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
3ds max и V-ray - Архитектурная Визуализация от А до Я (Михаил Зайцев) (2016)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
Продажник:
Спойлер1. Знакомство с V-Ray. Обзор настроек вкладки CommonСкачать файлы
1.1. Скачивание и установка V-ray (смотреть перед уроком №1, если нет V-ray)
2. Знакомство с материалами. Редактор материалов
3. Свойства материалов Reflection, Refraction.
4. Текстурирование. Использование двухмерного изображения в качестве карты цвета материала
5. Mapping. Способы проецирования двухмерного изображения на объект.
6. Дневное освещение. Система sun & sky.
7. Настройки рендер движка V-Ray. Глобальное освещение.
8. Практическое занятие. Назначаем материалы на модель беседки.
Содержание:

Курс предназначен для новичков, которые не работали ранее в 3ds max и с движком V-ray. Также несомненно курс будет полезен «среднячкам», у которых уже есть опыт в визуализации архитектуры, но которые хотят улучшить результаты и научиться в разы больше и быстрее зарабатывать при помощи фриланса или вообще уволиться с наемной работы и выполнять заказы удаленно.
Видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» является подробным наглядным руководством в видеоформате по визуализации домов со всей теорией + практикой.
Все, что вам нужно, чтобы с нуля начать получать заказы — это взять и изучить подробный пошаговый обучающий видеокурс «3ds max и V-ray — Архитектурная визуализация от А до Я» Михаила Зайцева...
Михаил Зайцев входит в десятку лучших 3D-модельеров России и стран СНГ по рейтингу самого крупного сайта по удаленной работе (фриланс)



Комплект СТАНДАРТНЫЙ
 
Сверху
... ...