Доступно 4-х дневная кеш-машина (Андрей Цыганков)

Slivrobot

Команда форума
Премиум
4-х дневная кеш-машина (Андрей Цыганков)
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


В общем, прелюдия и так затянулась. Ниже вы найдете краткое описание того, что ожидает вас внутри курса. Внимательно ознакомьтесь с описанием и примите правильное решение. Итак, поехали.

Кэш у вас в кармане! БУМ!Всего 1 час на изучение. 3-4 дня на подготовку. 4 дня на запуск.

Я не оставляю вам никаких шансов его не просмотреть, вы 100% «финишируете» – потому что его длительность такая же как серия вашего любимого сериала. Только пользы от просмотра вы получите в разы больше.

Ценность упакованная в краткость.лишь 10 уроков, общей продолжительностью чуть более 1 часа.Именно поэтому в моем новом курсе всего

Человека пугает «марафонистая» объемность этого курса.

Это был мой стандартный текст, который я часто использовал. Но спустя некоторое время я осознал вот еще что: даже хороший и ценный курс может так и остаться не внедренным, только лишь потому, что он слишком ОБЪЕМНЫЙ.

На меня это сразу наводило смертную тоску. Потому что я знал, что для того, чтобы извлечь крупицы ценности мне придется пропустить через свои уши тонны воды.

Я никогда не понимал авторов, которые в своих продающих текстах писали, что курс весит 7ГБ, в нем 187 видео уроков, общей длительностью 18 часов.

Обычно в этом месте я пишу вот что.

А еще я за краткость. И здесь я превзошел себя.

Это моя сильная сторона – я умею превращать сложное в простое, эффективное и наглядное. Именно таким – простым, эффективным и наглядным - и получился мой курс.

Я за простоту. Поэтому в своем курсе я буду рассказывать о простых результативных действиях в стиле «спринт». Более того, практически на все эти действия вы получите готовые шаблоны, скрипты и пошаговые технологии.

О Простоте и Краткости.Чуть ниже вы найдете описание программы, а пока несколько важных моментов.

С гордостью представляю вам свою новую обучающую программу «4-х дневная кэш-машина: запуск и воронка в стиле «спринт».

И мне кажется у меня это отлично получилось.

предоставление этой программы и ее внедрение так же было простым.Для меня было важно не только наполнить программу простыми результативными технологиями, но и сделать так, чтобы

Которая даст вам быстрый результат в двух ключевых вещах, которые лежат в основе успешного инфобизнеса – запуски и воронки.

Так почему бы не создать «спринт»-программу, которая будет давать быстрый результат и которая НЕ БУДЕТ ресурсозатратной.

. А еще эти программы слишком ресурсозатратны.не дают быстрых результатовПостоянно работая на улучшением качества своих программ, я вот что подумал. Большинство программ, качественных программ,

Почему с моим курсом вы гарантированно «финишируете»
 
Сверху
... ...