Доступно 500 - 1000 руб. за 2 часа

Prometheus

Складчик
Что нам нужно:
Прокси
Любой сайт
30 минут в день или же по 5 минут на протяжении всего дня
Что мы получаем:
Стабильные 500р в день или же 15000 в месяц

Сам способ:

1. Если у вас нету сайта то создаём его (соответственно оплачивая домен и хостинг), для примера в системе . (обязательно, чтобы сайт имел хоть какой то трафик, сейчас это важно для этого можем притопать и/или - тут у меня для вас есть 2 промо номиналом 150 р. можно смело 1000 хостов на сайт пригласить 1 -2tdz4hTHh2Z 2 - Har56N2RrbQ)
2. Регистрируемся на любом из этих сайтов (нo можете и на всех сразу) , .
3. Зарабатывать мы будем на регистрацию или заходах в клиентские и браузерные игры, например: Forsaken World (такой игры уже может не быть) можно любую другую (по желанию).
Кликаем на категории офферов -> онлайн-игры -> клиентские игры -> выбираем что нравится и где хорошая конверсия, ну и цена соответственно и где платят только за регу или первый вход в игру.
4. Выбираем любой баннер и размещаем у себя на сайте.
5. Теперь нам нужны прокси/дедики.
6. Качаем программу Proxy Switcher Pro или
7. Мы готовы к работе

Нам остаётся запустить прокси свичер -> подключить прокси -> зайти на свой сайт -> нажать на рекламу -> зарегистрироваться -> зайти в игру -> выйти. сменить прокси и очистить куки.
Советую в день делать не более 6 регистраций.
 
Последнее редактирование:

buldozer

Премиум
а разбавлять кто будет? 100% конверсия - 100% бан. Кроме этого, еще есть куча нюансов, чтобы эта схема заработала и принесла хотя бы первые выплаты. Но даже если и учесть все нюансы, которые здесь не описаны, рано или поздно вас все равно забанят за нулевой рои.
 

Prometheus

Складчик
а разбавлять кто будет? 100% конверсия - 100% бан. Кроме этого, еще есть куча нюансов, чтобы эта схема заработала и принесла хотя бы первые выплаты. Но даже если и учесть все нюансы, которые здесь не описаны, рано или поздно вас все равно забанят за нулевой рои.
Пишешь, знаешь. Введи поправки, напиши сюда. Ты молодец что знаешь и понимаешь, и знаком с нюансами, к чему склоки если можно обмозговать? И выработать безукаризненый вариант для новичков, для бывалых. Пиши (только без пафоса пожалуйста, все мы на ошибках научены). Схема работала и работает я с нее начинал. Я не упоминал 100% конверсию, а это важно, важно внимательно читать... У игр, из 100% всех игр, самая высокая конверсия равная 100, только у 10% из 100%. Так что нагло об+++аться не получится. как ни крути, если конечно не олень у монитора, который тупа щелкает.
 

AlexanderDR123

Член Клуба
Что тебя на всё запретное тянет? Слабо классную прибыльную схему интересную белую придумать?
 

Prometheus

Складчик
Что тебя на всё запретное тянет? Слабо классную прибыльную схему интересную белую придумать?
Вообще не вопрос, этим и занимаюсь, но тем у меня много и каждую из них нужно проверять на валид, чем я и занят почти всегда. Так что время, время и все будет.
 
Сверху
... ...