Активно «Анализ и Прогнозы в ставках на Футбол»

Schumacher

Складчик
«Анализ и Прогнозы в ставках на Футбол»


Обучающий курс
по самостоятельному прогнозированию Футбольных матчей

Для заработка на ставках
  • Вы любите смотреть футбол?
  • Вы хотите зарабатывать, ставя на интересные футбольные матчи?
  • Вы уже пробовали ставить, но получается не очень?
  • Вы готовы обучаться и стать классным прогнозистом?

Тогда этот образовательный продукт будет крайне полезен для Вас!


Зачем нужны грамотные прогнозы в ставках на спорт?


Успех в ставках зависит от нескольких составляющих:




Встает резонный вопрос:
Где же брать КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОГНОЗЫ для ставок?!


Здесь несколько вариантов:

  • Брать бесплатные прогнозы у различных «экспертов»
  • Покупать платные прогнозы у «профессиональных капперов»
  • Генерировать прогнозы при помощи различных «волшебных программ»
  • Научиться самому анализировать Футбол и делать прогнозы самостоятельно!


Когда Вы берете бесплатные прогнозы на каких-то сайтах, в группах VK, на YouTube - то не можете знать, как эти прогнозы составлялись. Если и предоставляется подробный анализ и аргументация - то вам-то сравнить не с чем! Собственного мнения по предстоящему событию у Вас просто нет!

Вы не знаете, что учитывал прогнозист, как он это оценивал и правильные ли выводы делал.

Когда Вы покупаете платные прогнозы - ситуация та же. Первый минус - Вы платите деньги за них. А значит: надо не просто быть в плюсе, но еще и перекрывать цену прогнозов.

Второй недостаток - Вы не контролируете качество прогнозов. Вы не знаете, насколько каппер хорош, не знаете ход его мыслей. Вообще не можете быть уверены в его мотивации дать верный прогноз. Ведь ответственности никакой нет.

Программы-советники - это полная туфта, пустышки. Не тратьте на них свои деньги и время!
Эти «волшебные программки» построены на статистике. Статистика не отражает реальность игры. Смотря матчи и сравнивая увиденное со статистикой - Вы найдете несоответствия в каждой второй игре. Самой по себе статистики совершенно не достаточно, чтобы сделать адекватный прогноз.
Про то, как грамотно учитывать статистику в своих прогнозах - я подробно рассказываю в предлагаемом обучающем курсе.
Единственно верный путь - это делать прогнозы для ставок САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Кто я? И почему взялся обучать ставкам на Футбол?
Меня зовут Николай Сидоренко [Nik-Bet.com]
Я плотно интересуюсь футболом более 20 лет.
  • Опыт в профессиональных ставках - более 5 лет. Из них последние 3 года в уверенном плюсе.
  • Имею высшее техническое и математическое образование. Знаю, что такое анализ и работа со статистикой - не по наслышке.
  • За 5 лет стажа, я постоянно учусь и развиваюсь. У меня за плечами богатый опыт в заработке на ставках, которым я хочу поделиться с Вами!
  • Я автор обучающего проекта по теме ставок:

    Предлагаемый курс является важной составляющей проекта




Продажник:

View hidden content is available for registered users!

 
Сверху
... ...