Активно Мануал: зарабатываем один раз

Leon

Команда форума
Администратор

Приветствую тебя, мой уважаемый складчик.


Мой мануал, позволит тебе заработать 6135 рублей примерно за 40 дней, уделив этому лишь 40-60 минут один раз и еще 5 минут на чтение мануала. Почему один раз? Потому что, такие правила.... С этим я ни чего не могу поделать. Вы скажите: что-то сумма слишком мала? Да, соглашусь, но не соглашусь с тем, что это не стоит 300 рублей. Многие курсы которое тут продают за 5-6к, многим так и не принесли ни какого дохода. Мой мануал принесет вам доход в любом случаи, вы заберете свои деньги и будете счастливы.

И все-таки, почему так мало денег можно заработать, и зачем вам это надо? Давайте подумаем, куда можно потратить лишнее 5835 рублей?
1. Купить какой не будь интересный авторский курс (сейчас ценники в среднем 5-6к).Не вложив ни копейки своих средств.
2. Купить шаблон для зеннопостер, они сейчас тоже не дешевые.
3. Купить зеннопостер, у многих его нет и они не знают от куда взять денег на минимальный, хотя бы!
4. Вложить деньги на тесты своей темы или на тесты купленного авторского курса.
5.Купить просто софт.
6. А может просто, купить себе вещь, на которую жалко тратить такие деньги.
Согласитесь, такой едино разовый заработок может себя оправдать!

Что требуется от вас?
1.Официальное трудоустройство.
2.Если вам от 18 до 19 лет (включительно) вы заработаете максимум 4535 рублей.Не расстраивайтесь, как вам исполнится 20 лет вы заработаете ещё 1600.
3.Если вы старше 20 лет, то вы заработаете 6135 рублей.
4. Нормальная кредитная история.
Это все, что от вас нужно.

Все очень просто и легко, вам не потребуется делать монотонную работу или искать какую то информацию. Купили мануал, прочли и пошли получать профит. Почему 40 дней? Это время может быть и меньше, у меня оно сокращалось и до 20 дней, все зависит от вас и вашего региона. Более подробная информация будет в мануале. Заработать сможет каждый желающий, который подходит под параметры, описанные выше. Заработать всю сумму получиться не у все, есть кое-какие нюансы. Но, я уверен, что большинство заработает всю сумму. Могу гарантировать, что половину от всей суммы, заработает каждый!
 
Сверху
... ...