Здоровье [Анна Злобина] Умный ЗОЖ (2024)

Leon

Команда форума
Администратор
Автор: Анна Злобина
Название: Умный ЗОЖ (2024)

Описание:

"Умный ЗОЖ" — это трехдневный марафон, который поможет внедрить здоровые привычки в свою жизнь и сделать их частью ежедневного ритуала.

Пять причин, по которым стоит посетить движ "Умный ЗОЖ":

1. Новая ментальность:
Курс поможет вам адаптироваться к современной ментальности all-in. Помните, как иногда нам трудно внедрить все знания о здоровом образе жизни в повседневную жизнь? Разберём, как жить на максимуме, избегать откатов и сделать здоровые привычки естественной частью вашей жизни.

2. Разрушим мифы:
В индустрии здорового образа жизни столько мифов и заблуждений! Наш движ расставит все точки над i и разрушит эти мифы, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что действительно работает.

3. Минимум усилий — максимум эффекта:
Давайте будем честны, у нас мало времени! Основной принцип "Умного ЗОЖА" в его гибкости. В точечных маленьких действиях, ведущих к максимальным результатам.
Мы поговорим о науке сна, минимально эффективном питании и упражнениях, которые не займут много времени, но разница будет заметна.

4. Научный подход:
Все рекомендации основаны на последних исследованиях. Вы поймёте, как применять эти знания в повседневной жизни.

5. Каждый найдёт что-то своё:
Наш курс подходит как для новичков, которые только начинают свой путь к здоровому образу жизни, так и для тех, кто уже давно в теме.
Мы вместе упорядочим ваши знания и вооружимся новыми инструментами, чтобы вы могли продолжать свой путь к здоровому образу жизни с новым вдохновением!

Наша детальная программа по сну поможет вам улучшить качество сна.
Вы узнаете, почему сон так важен, что происходит при недостаточном качестве сна и как правильно организовать свой режим дня.

Мы поговорим не о здоровом питании, а об эффективном. Вы узнаете, как провести диагностику своего кишечника, как составить свою продуктовую тарелку и как организовать прием пищи.

‍И, конечно, мы обсудим эффективные тренировки. Вы получите научно обоснованные протоколы упражнений, которые помогут поддерживать форму, даже если у вас очень мало времени или сил.

После каждого дня будет домашнее задание, чтобы вы могли сразу же применить свои новые знания.
В конце движа вы сможете сформировать свой индивидуальный план здорового образа жизни, свою собственную, комфортную именно для себя дорожную карту правильных привычек.

Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Реакции: Dana
Сверху
... ...