Апрельский кот

baradin

Член Клуба
Где достать инфо-продукты этого соблазнителя , на каждом углу кричат, что они все уже в сети , а где достать никто не говорит(
 

Ванясс

Складчик
это детский лепет нужно брать первоисточники бед боя например . правда английский для понимания нужен хоть какой-то
 

xoxlo

Складчик
это детский лепет нужно брать первоисточники бед боя например . правда английский для понимания нужен хоть какой-то
Кто такой бед бой-первый раз слышу. У Апрельского тоже опыта прилично, можно у него многому научится, а лучше, конечно, пройти, индивидуалку, но там забито у него на год наверное.
 

Jemma

Складчик
А это какой-то известный соблазнитель? Уместно будет спросить - кого он соблазнил?
 

coupe

Складчик
Прослушал недавно курс апрельского кота "Словесная дуэль. Как гарантированно выйти победителем из разборок с парнями из-за девушек". Уже только взглянув на название, я был весь в предвкушении того, что после прослушивания буду сажать на жопу парней всего несколькими фразами. Но на мой взгляд оказалось, что этот курс поможет вам не выйти победителем из разборок, а просто без последствий слиться.
 
Сверху
... ...