Завершено Белая схема заработка на CPA. От 2000 в день!

Суть схемы

Мы будем заниматься исключительно белыми добычами трафика, на определенные офферы. И вся аудитория будет почти полностью целевая и конвертабельная. Нарушений со стороны ПП за такой метод добычи трафика не будет! А если и будут подозрения, легко можно отмазаться, так как мы ничего не нарушали.

Данная схема заработка отлично подойдет совсем новичкам, так как поможет заработать первые деньги! Ну и также может быть полезна профессионалам в своем деле.
Вложения потребуется, но не большие, один раз придется вложить несколько сотен рублей, но не больше 500 рублей.

Сразу хочу сказать, что тему не убьет большое количество народу, но может вызвать маленькую конкурентность, которая вовсе будет не значительной.

Зарабатывать будем примерно 1000-2000 рублей в день, в зависимости от времени работы, для данного заработка будет достаточно от 2 часов (самым быстрым), а если вы слишком медленный то часов 3-4.

Хоть и тема не боится большого наплыва пользователем, но я все же ограничу количество копий до 20 штук.

Также в качестве бонуса, прилагаю схему по серому заработку на CPA, которая также работает, и приносит доход от 1000 рублей в день!
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.
 
Последнее редактирование модератором:
я организую, продажник спрятал
[HIDE=2000] Админ, там должна быть эта ссылка https://skladchik.com/threads/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-cpa-%D0%9E%D1%82-2000-%D0%B2-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C.75154/page-2 [/HIDE]
 
Сверху
... ...