Раздача Белая тема заработка 1000-3000 рублей в день

Leon

Команда форума
Администратор
Cкрытый контент, нужно авторизируйся или присоединяйся.



Приветствую!

Предлагаю вам белую тему заработка на CPA.

Тема создана лично мной и работал по ней около 6 месяцев.
С ноября я перешел на работу с зарубежными партнерками, а эта тема лежит просто так.
В этой теме льем целевой трафик для офферов, никакой накрутки.
Заработок в день в среднем от 1000 до 3000 рублей. Можете посмотреть на скриншоте ниже.
Времени необходимо уделять в день около 3 часов.
Вложения по деньгам: чтобы начать работу по данной теме необходимо вложить 350 рублей, а потом каждый день вложения по 100 рублей.
Специальных навыков никаких не требуется. Сайты и тому подобное не нужно создавать.
От вас лишь требуется: адекватность, целеустремлённость и хотеть действительно работать и получать деньги.
Тема не умрет, ее можно по-разному модернизировать.


В продаже 10 копий.

Вот скриншот заработка:




Отзыв проверяющего:
upload_2014-12-24_14-45-41.png
 

tagstyle

Складчик
Подскажите, а когда сбор начнётся? Хочется к новому году заработать)
 

AndreyC

Премиум
"Продажи закрываю 30 декабря вечером. Кто бронировал и если вам еще интересна схема, прошу в личку или icq. "
Успели забронировать? Или уже не успеем купить
 

tagstyle

Складчик
Доброго дня! Уважаемый орг, как обстоят дела с мануалом? Получим тему? Если да, то когда? Иначе праздники тоже по карману бьют, чтобы быть уверенным и зарезервировать 1000 р на мануал и старт. Спасибо.
 

Gagarin

Член Клуба
стоит вписываться?мануал получили? продажи то закрыты уже, насколько я понял
 

Coolnyk

Складчик
Выпишите меня с этой складчины. Не дождался и купил за полную стоимость, долго думал, но все-таки решился) А по схеме, интересная идея, все как в заголовке, не обманули)
 

Leon

Команда форума
Администратор
Материал на руках, скоро сборы и раздача продукта.
 

Sidopavel

Складчик
Правильно ли я понял, что тема еще актуальна и можно вписываться, оплачивать и получить мануал?
 
Сверху
... ...